Brazil · Fußball
Arthur Gomes — Aktuelle Saison
Arthur Gomes hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
381
Min
2
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
1
Blocks
2
Abfangaktionen
12
Dribblings
30
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Arthur Gomes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dynamo2Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen0 | Min381 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Dynamo3Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen2 | Min959 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Cruzeiro2Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1276 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro2Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1276 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min280 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Dynamo1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen2 | Min315 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Cruzeiro3Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1364 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting CP1Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min792 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Estoril1Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min280 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sporting CP1Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min280 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sporting CP0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sporting CP2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Estoril2Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2216 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Goianiense3Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min541 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min723 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Santos0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estoril0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estoril0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico Goianiense0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos2Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min378 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1228 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chapecoense-sc4Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen— | Min1915 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos3Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1042 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min407 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min166 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Santos1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos2Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min549 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U171Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arthur Gomes hat 43 Tore und 18 Assists in 334 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Dynamo, Cruzeiro, Sporting CP. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Einsätze | 5 | 2 | 5 | 16 | 30 | 10 | 28 | 24 | 21 | 16 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 271 | 14 | 82 | 1,042 | 1,915 | 378 | 2,216 | 792 | 1,364 | 959 | 381 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 2 | 2 | 4 | — | 3 | 2 | — |
Dynamo — Letzte Spiele
Dynamo — Kader
Arthur Gomes — Trophäen
Arthur Gomes hat 8 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2022/2023 | Portugal | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2020/2021 | South America | 2nd Place |
| Serie A | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
Arthur Gomes — Transferhistorie
Arthur Gomes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Arthur Gomes — Verletzungshistorie
Arthur Gomes hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-05-27 | 2024-06-18 | 22 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026