Brazil · Fußball
Arthur Caíke — Aktuelle Saison
Arthur Caíke hat in dieser Saison 37 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
37
Einsätze
1616
Min
3
Tore
1
Vorlagen
18
Schüsse
8
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
5
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
8
Dribblings
46
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Arthur Caíke — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Criciuma—Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Goias0Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min640 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias3Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen1 | Min776 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Kashima—Tore | 2024 | WettbewerbJ1 League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sport Recife—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Criciuma5Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1695 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife2Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min393 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima1Tore | 2023 | WettbewerbJ1 League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Kashima1Tore | 2023 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima2Tore | 2023 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima9Tore | 2022 | WettbewerbJ1 League | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen3 | Min2060 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Kashima2Tore | 2022 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min425 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2022 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kashima5Tore | 2021 | WettbewerbJ1 League | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min460 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Kashima2Tore | 2021 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2021 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro4Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1472 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bahia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bahia1Tore | 2019 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min329 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia6Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen— | Min1112 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Bahia2Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min340 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Shabab0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab6Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen2 | Min935 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Chapecoense-sc4Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min883 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min557 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung5.8 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc3Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min960 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc8Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore8 | Vorlagen6 | Min2885 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min445 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min504 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz2Tore | 2016 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min549 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz6Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore6 | Vorlagen1 | Min2241 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Santa Cruz1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense12Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore12 | Vorlagen— | Min3087 | 10 | 0 | Bewertung— |
Londrina1Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1328 | 4 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min397 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina8Tore | 2014 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze16 | Tore8 | Vorlagen— | Min1347 | 4 | 0 | Bewertung— |
Londrina2Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min67 | 1 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba3Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba1Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min289 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana9Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore9 | Vorlagen— | Min2632 | 5 | 0 | Bewertung— |
Londrina4Tore | 2012 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1275 | 3 | 1 | Bewertung— |
Iraty2Tore | 2011 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1140 | 1 | 0 | Bewertung— |
Iraty0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 1 | Bewertung— |
Iraty0Tore | 2010 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arthur Caíke hat 119 Tore und 15 Assists in 584 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Criciuma, Goias, Kashima. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 9 | 1 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 18 | 33 | 8 | 12 | 35 | 7 | 2 | 4 | 5 | 25 | 14 | 29 | 15 | 0 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 81 | 1,140 | 2,632 | 357 | 397 | 3,087 | 504 | 140 | 278 | 329 | 1,472 | 460 | 2,060 | 272 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 5 | — | — | 10 | 2 | — | — | 1 | — | 2 | 2 | 1 | — | — |
Criciuma — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Cuiaba | 1 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 16.11.2025 | Criciuma | 2 - 0 | Botafogo SP | Serie B |
| 09.11.2025 | Criciuma | 1 - 0 | Atletico Goianiense | Serie B |
| 01.11.2025 | Ferroviária | 0 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 27.10.2025 | Criciuma | 2 - 2 | Joinville | Copa Santa Catarina |
Criciuma — Kader
Arthur Caíke — Trophäen
Arthur Caíke hat 22 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1, Baiano 1, Catarinense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Verde | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2017 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2017 | South America | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2016 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Paranaense 2 | 2012 | Brazil | Winner |
| Paranaense 2 | — | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa Verde | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
Arthur Caíke — Transferhistorie
Arthur Caíke hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Arthur Caíke — Verletzungshistorie
Arthur Caíke hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-07-10 | 2025-07-28 | 18 |
| Thigh Injury | 2024-07-26 | 2024-08-09 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026