Brazil · Fußball
André Castro — Aktuelle Saison
André Castro hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
178
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Blocks
1
Abfangaktionen
10
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
André Castro — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bangu0Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min178 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bangu—Tore | 2025 | WettbewerbCarioca A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Maguary PE—Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min689 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maguary PE0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
EC Lemense0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Ituano1Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico Goianiense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1818 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ponte Preta0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Ponte Preta0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ponte Preta0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min873 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
RB Brasil1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1338 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ponte Preta0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2137 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min942 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1992 | 5 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1016 | 6 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 4 | 0 | Bewertung— |
Guaratinguetá0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1309 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1181 | 3 | 0 | Bewertung— |
Audax Rio1Tore | 2013 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min609 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax2Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1162 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 1 | 0 | Bewertung— |
André Castro hat 5 Tore und 0 Assists in 265 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Bangu, Maguary PE, Oeste. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 10 | 15 | 0 | 24 | 32 | 16 | 23 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.03 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 552 | 609 | 1,309 | — | 1,992 | 2,137 | 873 | 1,818 | 78 | 159 | 166 | 249 | — | 178 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 1 | — | 5 | 7 | 2 | — | — | — | — | 2 | — | — |
Bangu — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.08.2025 | Portuguesa RJ | 0 - 0 | Bangu | Copa Rio |
| 27.08.2025 | Bangu | 0 - 0 | Portuguesa RJ | Copa Rio |
| 20.08.2025 | Bangu | 2 - 0 | Campo Grande | Copa Rio |
| 17.08.2025 | São Gonçalo EC RJ | 1 - 2 | Bangu | Carioca A2 |
| 13.08.2025 | Bangu | 1 - 0 | São Gonçalo EC RJ | Carioca A2 |
Bangu — Kader
André Castro — Trophäen
André Castro hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Carioca A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Carioca A2 | 2025 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca A2 | — | Brazil | Winner |
André Castro — Transferhistorie
André Castro hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026