Brazil · Fußball
Ana Vitória — Aktuelle Saison
Ana Vitória hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
129
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
81%
Passgenauigkeit %
1
Abfangaktionen
1
Dribblings
5
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Ana Vitória — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brazil W—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atletico Madrid W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min129 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico Madrid W0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid W0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbClub Friendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Brazil W0Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2024 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid W1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min743 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
| 2023 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
| 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Brazil W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Brazil W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2023 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 1 | 0 | Bewertung— |
SL Benfica W4Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min875 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil W1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
SL Benfica W2Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min696 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
SL Benfica W1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min344 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil U20 W1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL U20 Femenino | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians W0Tore | 2018 | WettbewerbBrasileiro Women | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min682 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brazil U20 W0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Corinthians W0Tore | 2017 | WettbewerbBrasileiro Women | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min568 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U170Tore | 2016 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mixto1Tore | 2015 | WettbewerbBrasileiro Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ana Vitória hat 11 Tore und 0 Assists in 102 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Brazil W, Atletico Madrid W, Paris Saint Germain W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2015 ★ | 2016 | 2017 | 2018 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 3 | 12 | 10 | 4 | 9 | 10 | 14 | 2 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 360 | 266 | 568 | 682 | 344 | 696 | 875 | 743 | 109 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | — | — |
Brazil W — Letzte Spiele
Brazil W — Kader
Ana Vitória — Trophäen
Ana Vitória hat 32 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Taça da Liga Feminina, 1a Divisão Women, Super Cup Women. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa de la Reina | 2024/2025 | Spain | 2nd Place |
| Olympics Women | 2024 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima | 2023 | World | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | 2023 | France | 2nd Place |
| Taça da Liga Feminina | 2022/2023 | Portugal | Winner |
| 1a Divisão Women | 2022/2023 | Portugal | Winner |
| Super Cup Women | 2022 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga Feminina | 2021/2022 | Portugal | 2nd Place |
| 1a Divisão Women | 2021/2022 | Portugal | Winner |
| Torneio Internacional Feminino de Seleções | 2021 | World | Winner |
| Super Cup Women | 2021 | Portugal | 2nd Place |
| 1a Divisão Women | 2020/2021 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga Feminina | 2020/2021 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga Feminina | 2020/2021 | Portugal | Winner |
| Women's Cup | 2019/2021 | Portugal | 2nd Place |
| Brasileiro Feminino A1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Paulista Women | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Brasileiro Feminino A1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Taça da Liga Feminina | — | Portugal | 2nd Place |
| 1a Divisão Women | — | Portugal | Winner |
| Taça da Liga Feminina | — | Portugal | Winner |
| Super Cup Women | — | Portugal | Winner |
| Women's Cup | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup Women | — | Portugal | 2nd Place |
| Paulista Women | — | Brazil | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | — | France | 2nd Place |
| Copa de la Reina | — | Spain | 2nd Place |
| Brasileiro Feminino A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Torneio Internacional Feminino de Seleções | — | World | Winner |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima | — | World | 2nd Place |
| Brasileiro Feminino A1 | — | Brazil | Winner |
| Olympics Women | — | World | 2nd Place |
Ana Vitória — Transferhistorie
Ana Vitória hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026