Adalberto — Aktuelle Saison
Adalberto hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
1188
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Adalberto — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Confiança—Tore | 2025 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 2 | 0 | Bewertung— |
Laguna1Tore | 2025 | WettbewerbPotiguar | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min985 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança—Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1203 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança3Tore | 2023 | WettbewerbSergipano | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1126 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2022 | WettbewerbSergipano | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min934 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1126 | 4 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1233 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
XV de Piracicaba0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min691 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min2011 | 6 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
ABC1Tore | 2019 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min594 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2018 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min565 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min899 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Fortaleza EC0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2017 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min426 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min810 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
America Mineiro0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1710 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1349 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2014 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min819 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1299 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min486 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz RN0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
America-RN2Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1290 | 2 | 0 | Bewertung— |
America-RN1Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN1Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1186 | 2 | 0 | Bewertung— |
America-RN1Tore | 2008 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Adalberto hat 20 Tore und 1 Assists in 345 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Confiança, Juazeirense, Laguna. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 ★ | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 16 | 16 | 9 | 5 | 6 | 12 | 19 | 8 | 7 | 4 | 1 | 9 | 14 | 11 | 15 | 0 | 0 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% | — | — | 0% | — | — | — | — | — | — |
| Min | — | 1,186 | 1,290 | 810 | 450 | 486 | 819 | 1,710 | 720 | 630 | 360 | 45 | 691 | 1,233 | 934 | 1,203 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | — | — |
Confiança — Letzte Spiele
Confiança — Kader
Adalberto — Trophäen
Adalberto hat 23 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Sergipano 1, Serie C, Serie B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Sergipano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2020/2021 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Fares Lopes | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | — | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Fares Lopes | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Adalberto — Transferhistorie
Adalberto hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026