Bosnia and Herzegovina · Fußball
S. Radeljić — Aktuelle Saison
S. Radeljić hat in dieser Saison 50 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
50
Einsätze
3307
Min
1
Tore
4
Vorlagen
28
Schüsse
4
Aufs Tor
19
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
59
Zweikämpfe
25
Blocks
51
Abfangaktionen
17
Dribblings
181
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
14
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
S. Radeljić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bosnia & Herzegovina—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen0 | Min962 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
HNK Rijeka0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen3 | Min623 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
HNK Rijeka1Tore | 2025 | WettbewerbHNL | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1722 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
HNK Rijeka1Tore | 2024 | WettbewerbHNL | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min983 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
HNK Rijeka1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen0 | Min962 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
HNK Rijeka—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen0 | Min962 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min74 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sheriff Tiraspol—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
HNK Rijeka—Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen0 | Min962 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
HNK Rijeka0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol1Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1390 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2022 | WettbewerbCupa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2021 | WettbewerbCupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Sheriff Tiraspol2Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1034 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min858 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek II0Tore | 2020 | WettbewerbFirst NL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Siroki Brijeg1Tore | 2020 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1298 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2020 | WettbewerbCupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Siroki Brijeg1Tore | 2019 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek II0Tore | 2019 | WettbewerbFirst NL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek0Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Siroki Brijeg0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min887 | 2 | 0 | Bewertung— | |
NK Osijek II1Tore | 2018 | WettbewerbFirst NL | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1621 | 7 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek0Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stuttgart II0Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1545 | 4 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Stuttgart II2Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1557 | 3 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Zrinjski0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Radeljić hat 12 Tore und 4 Assists in 315 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Bosnia & Herzegovina, HNK Rijeka, Sheriff Tiraspol. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 24 | 19 | 20 | 3 | 12 | 1 | 18 | 0 | 14 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | — | 1,557 | 1,545 | 1,621 | 270 | 858 | 90 | 1,390 | — | 983 | 962 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 4 | 7 | — | 1 | — | 2 | — | 4 | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Bosnia & Herzegovina — Kader
S. Radeljić — Trophäen
S. Radeljić hat 21 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter HNL, Cup, Super Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| HNL | 2024/2025 | Croatia | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Croatia | Winner |
| HNL | 2023/2024 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Croatia | 2nd Place |
| Super Liga | 2022/2023 | Moldova | Winner |
| Cupa | 2022/2023 | Moldova | Winner |
| Super Liga | 2021/2022 | Moldova | Winner |
| Cupa | 2021/2022 | Moldova | Winner |
| Supercupa | 2021 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2020/2021 | Moldova | Winner |
| Cupa | 2020/2021 | Moldova | 2nd Place |
| Premijer Liga | 2015/2016 | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Premijer Liga | — | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Super Liga | — | Moldova | Winner |
| Cupa | — | Moldova | Winner |
| Cupa | — | Moldova | 2nd Place |
| Supercupa | — | Moldova | 2nd Place |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| HNL | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
S. Radeljić — Transferhistorie
S. Radeljić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Radeljić — Verletzungshistorie
S. Radeljić hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2025-04-17 | 2025-04-19 | 2 |
| Injury | 2024-11-03 | 2024-11-28 | 25 |
| Yellow Cards | 2024-12-06 | 2024-12-08 | 2 |
| Injury | 2025-01-25 | 2025-02-14 | 20 |
| Inactive | 2025-04-23 | 2025-05-02 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026