Bosnia and Herzegovina · Fußball
N. Vasilj — Aktuelle Saison
N. Vasilj hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
3120
Min
0
Tore
0
Vorlagen
70%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
14
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
N. Vasilj — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bosnia & Herzegovina—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC St. Pauli0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
FC St. Pauli0Tore | 2025 | WettbewerbBundesliga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2700 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FC St. Pauli—Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen0 | Min2970 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
FC St. Pauli—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min960 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC St. Pauli0Tore | 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
FC St. Pauli0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
FC St. Pauli—Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2520 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
FC St. Pauli0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC St. Pauli0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1336 | 1 | 1 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Zorya Luhansk0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nürnberg II0Tore | 2018 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nürnberg II0Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1304 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Zrinjski0Tore | 2016 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2015 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Zrinjski0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Zrinjski0Tore | 2013 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2012 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
N. Vasilj hat 0 Tore und 0 Assists in 285 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Bosnia & Herzegovina, FC St. Pauli, Zorya Luhansk. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 10 | 2 | 0 | 4 | 1 | 15 | 27 | 4 | 16 | 33 | 28 | 34 | 33 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 900 | 128 | — | 274 | 90 | 1,304 | 2,430 | 282 | 1,336 | 2,970 | 2,520 | 3,060 | 2,970 | 210 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — |
Bosnia & Herzegovina — Kader
N. Vasilj — Trophäen
N. Vasilj hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter 2. Bundesliga, Premijer Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 2. Bundesliga | 2023/2024 | Germany | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Ukraine | 2nd Place |
| Premijer Liga | 2016/2017 | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Premijer Liga | 2015/2016 | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Premijer Liga | 2013/2014 | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Premijer Liga | — | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Cup | — | Ukraine | 2nd Place |
| 2. Bundesliga | — | Germany | Winner |
N. Vasilj — Transferhistorie
N. Vasilj hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Vasilj — Verletzungshistorie
N. Vasilj hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2024-06-04 | 2024-08-01 | 58 |
| Red Card | 2025-05-09 | 2025-05-11 | 2 |
| Finger Injury | 2022-07-12 | 2022-09-01 | 51 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026