
Bosnia and HerzegovinaFußball
- Alter
- 31
- Größe
- 178 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Geboren
- 1994-02-18 · Prilep
H. Hajradinović — Aktuelle Saison
H. Hajradinović hat in dieser Saison 40 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
40
Einsätze
2793
Min
4
Tore
2
Vorlagen
47
Schüsse
16
Aufs Tor
58
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
82
Zweikämpfe
2
Blocks
24
Abfangaktionen
29
Dribblings
156
Zweikämpfe (gewonnen)
68
Fouls
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
H. Hajradinović — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bosnia & Herzegovina2Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2239 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Kasımpaşa2Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen0 | Min554 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Kasımpaşa0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa9Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze34 | Tore9 | Vorlagen8 | Min2897 | 5 | 0 | Bewertung7.5 |
Bosnia & Herzegovina—Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min157 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min113 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Bosnia & Herzegovina1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min223 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Kasımpaşa3Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa5Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze38 | Tore5 | Vorlagen14 | Min3307 | 3 | 0 | Bewertung7.4 |
Kasımpaşa0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min214 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Kasımpaşa1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa2Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2239 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Kasımpaşa1Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa2Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen7 | Min2689 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa5Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen5 | Min3108 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Bosnia & Herzegovina1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min106 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bosnia & Herzegovina—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min66 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Kasımpaşa2Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa4Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen7 | Min2273 | 5 | 1 | Bewertung7.2 |
Kasımpaşa1Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek7Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze17 | Tore7 | Vorlagen— | Min1415 | 3 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa1Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min852 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Kasımpaşa1Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Osijek9Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze28 | Tore9 | Vorlagen— | Min2041 | 5 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min397 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Haugesund2Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1099 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
NK Osijek0Tore | 2017 | WettbewerbCroatian Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Haugesund0Tore | 2017 | WettbewerbNM Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Haugesund2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen2 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— | |
Haugesund4Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1994 | 6 | 1 | Bewertung7.2 |
Haugesund0Tore | 2016 | WettbewerbNM Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2014 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 1 | 0 | Bewertung— |
AS Trencin7Tore | 2014 | WettbewerbFortuna liga | Einsätze19 | Tore7 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2014 | WettbewerbBelgian Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Trencin1Tore | 2014 | WettbewerbSlovak Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
AS Trencin0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— | |
AS Trencin6Tore | 2013 | WettbewerbCorgon Liga | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
AS Trencin0Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2013 | WettbewerbMediterranean Games | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— | |
| 2013 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— | |
Inter Zapresic0Tore | 2012 | WettbewerbHNL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 2 | 0 | Bewertung— |
Olimpik Sarajevo0Tore | 2012 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min367 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zeljeznicar Sarajevo0Tore | 2011 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Hajradinović hat 86 Tore und 57 Assists in 485 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Bosnia & Herzegovina, Kasımpaşa, NK Osijek. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 9 | 6 | 4 | 0 | 27 | 28 | 17 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 33 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 26 | 259 | 540 | 192 | — | 1,994 | 2,041 | 1,415 | — | — | 222 | 166 | — | — | 2,239 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 1 | — | 6 | 5 | 3 | — | — | — | — | — | — | 8 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Bosnia & Herzegovina — Kader
H. Hajradinović — Trophäen
H. Hajradinović hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, First Division A, Premijer Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2015 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2014/2015 | Belgium | Winner |
| 1. liga | 2013/2014 | Slovakia | 2nd Place |
| Premijer Liga | 2011/2012 | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Cup | 2011/2012 | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Premijer Liga | — | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Cup | — | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| 1. liga | — | Slovakia | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
H. Hajradinović — Transferhistorie
H. Hajradinović hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Hajradinović — Verletzungshistorie
H. Hajradinović hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2024-12-05 | 2024-12-12 | 7 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026