E. Ćivić — Aktuelle Saison
E. Ćivić hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
630
Min
1
Tore
2
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
66%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
10
Dribblings
51
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
E. Ćivić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baltika0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Baltika1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min576 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferencvarosi TC—Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min161 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2024 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min463 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Ferencvarosi TC—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbNB I | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1058 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC1Tore | 2023 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min481 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Ferencvarosi TC—Tore | 2022 | WettbewerbNB I | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min161 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferencvarosi TC1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min292 | 1 | 1 | Bewertung5.7 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min534 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC1Tore | 2021 | WettbewerbNB I | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1785 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2021 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min530 | 1 | 0 | Bewertung5.2 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC1Tore | 2020 | WettbewerbNB I | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1149 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2020 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min423 | 2 | 0 | Bewertung6.2 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min440 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min342 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2019 | WettbewerbNB I | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2037 | 6 | 1 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Sparta Praha0Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min858 | 4 | 1 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bosnia & Herzegovina0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2017 | Wettbewerb1. liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min675 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 3 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— | |
Slovácko1Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1688 | 10 | 0 | Bewertung— |
Slovácko1Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1739 | 6 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Slovácko0Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovácko0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Ćivić hat 9 Tore und 5 Assists in 309 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Baltika, Ferencvarosi TC, Bosnia & Herzegovina. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 2 | 3 | 24 | 20 | 8 | 20 | 25 | 18 | 25 | 6 | 18 | 6 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 55% |
| Min | 108 | 16 | 1,739 | 1,688 | 675 | 858 | 2,037 | 1,149 | 1,785 | 161 | 1,058 | 161 | 54 |
| Gelbe Karten | — | — | 6 | 10 | 5 | 4 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — |
Baltika — Letzte Spiele
Baltika — Kader
E. Ćivić — Trophäen
E. Ćivić hat 14 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter NB I, Magyar Kupa, 1. liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| NB I | 2024/2025 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2024/2025 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2023/2024 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2023/2024 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2022/2023 | Hungary | Winner |
| NB I | 2021/2022 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2021/2022 | Hungary | Winner |
| NB I | 2020/2021 | Hungary | Winner |
| NB I | 2019/2020 | Hungary | Winner |
| 1. liga | 2017/2018 | Slovakia | Winner |
| 1. liga | — | Slovakia | Winner |
| NB I | — | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | — | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | — | Hungary | 2nd Place |
E. Ćivić — Transferhistorie
E. Ćivić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Ćivić — Verletzungshistorie
E. Ćivić hat 15 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2022-09-13 | 2022-09-15 | 2 |
| Red Card | 2021-08-16 | 2021-08-18 | 2 |
| Injury | 2020-10-24 | 2021-01-25 | 93 |
| Yellow Cards | 2017-03-29 | 2017-04-07 | 9 |
| Red Card | 2022-10-04 | 2022-10-06 | 2 |
| Injury | 2021-12-04 | 2022-01-17 | 44 |
| Red Card | 2019-12-10 | 2019-12-12 | 2 |
| Red Card | 2017-08-16 | 2017-08-19 | 3 |
| Red Card | 2019-08-20 | 2019-08-22 | 2 |
| Yellow Cards | 2016-11-25 | 2016-11-27 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-10-23 | 2024-10-24 | 1 |
| Injury | 2019-03-26 | 2019-03-28 | 2 |
| Injury | 2018-08-09 | 2018-09-06 | 28 |
| Injury | 2022-10-11 | 2023-01-09 | 90 |
| Red Card | 2018-12-07 | 2018-12-09 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026