
Bolivia · Fußball
M. Suarez — Aktuelle Saison
M. Suarez hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
1608
Min
2
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
4
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
8
Zweikämpfe
9
Blocks
10
Abfangaktionen
6
Dribblings
24
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
8
Gelbe Karten
2
Rote Karten
7.0
Bewertung
M. Suarez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Always Ready0Tore | 2025 | WettbewerbTorneo Amistoso de Verano | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min411 | 2 | 0 | Bewertung— |
Always Ready0Tore | 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Always Ready2Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1017 | 5 | 2 | Bewertung7.0 |
Always Ready0Tore | 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min425 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Always Ready0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2724 | 13 | 1 | Bewertung6.9 |
Always Ready0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Always Ready0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bolivia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bolivia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Always Ready0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1124 | 4 | 1 | Bewertung— |
Always Ready0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min1803 | 9 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min271 | 1 | 1 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min286 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Suarez hat 3 Tore und 0 Assists in 165 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Always Ready, Bolivia, Jorge Wilstermann. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 10 | 8 | 5 | 28 | 5 | 5 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 68% |
| Min | 421 | 286 | 271 | 1,803 | 357 | 425 | 411 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 1 | 9 | — | 2 | 2 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Always Ready — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Independiente Petrolero | 0 - 0 | Always Ready | Primera División |
| 06.05.2026 | Always Ready | 4 - 0 | Lanus | CONMEBOL Libertadores |
| 02.05.2026 | Always Ready | 3 - 1 | Nacional Potosí | Primera División |
| 29.04.2026 | Mirassol | 2 - 0 | Always Ready | CONMEBOL Libertadores |
| 25.04.2026 | Guabirá | 1 - 2 | Always Ready | Primera División |
Always Ready — Kader
M. Suarez — Transferhistorie
M. Suarez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026