
BoliviaFußball
- Alter
- 25
- Größe
- 170 cm
- Gewicht
- 68 kg
- Geboren
- 2000-04-13
J. García — Aktuelle Saison
J. García hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
1203
Min
4
Tore
0
Vorlagen
23
Schüsse
12
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
26
Dribblings
49
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
J. García — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
The Strongest0Tore | 2025 | WettbewerbTorneo Amistoso de Verano | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 1 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bolivia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
The Strongest4Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen0 | Min939 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
The Strongest—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen1 | Min— | — | — | Bewertung7.2 |
The Strongest1Tore | 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min174 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Oriente Petrolero8Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze32 | Tore8 | Vorlagen1 | Min2125 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
The Strongest0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
The Strongest0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 1 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Bolivia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Royal Pari9Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze36 | Tore9 | Vorlagen— | Min2289 | 8 | 1 | Bewertung— |
Royal Pari0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolívar2Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min744 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bolívar0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bolivia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze41 | Tore3 | Vorlagen— | Min2958 | 12 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U200Tore | 2019 | WettbewerbSudamericano U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min233 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Huachipato0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U170Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. García hat 27 Tore und 2 Assists in 233 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter The Strongest, Bolivia, Oriente Petrolero. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 17 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| Einsätze | 4 | 7 | 41 | 4 | 20 | 36 | 14 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 65% |
| Min | 360 | 177 | 2,958 | 174 | 744 | 2,289 | 436 | — | 180 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 12 | — | 1 | 8 | 1 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
The Strongest — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | The Strongest | 0 - 0 | Real Potosí | Primera División |
| 03.05.2026 | The Strongest | 3 - 1 | ABB | Primera División |
| 26.04.2026 | Real Oruro | 2 - 3 | The Strongest | Primera División |
| 24.04.2026 | Real Tomayapo | 0 - 0 | The Strongest | Primera División |
| 12.04.2026 | The Strongest | 3 - 2 | San Antonio Bulo Bulo | Primera División |
The Strongest — Kader
J. García — Trophäen
J. García hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera División | 2023 | Bolivia | Winner |
| Primera División | — | Bolivia | Winner |
J. García — Transferhistorie
J. García hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026