
BoliviaFußball
- Alter
- 27
- Größe
- 166 cm
- Gewicht
- 73 kg
- Geboren
- 1998-01-27 · Santa Cruz de la Sierra
H. Vaca — Aktuelle Saison
H. Vaca hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
613
Min
2
Tore
1
Vorlagen
7
Schüsse
3
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
6
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
16
Dribblings
29
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
H. Vaca — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bolívar1Tore | 2025 | WettbewerbTorneo Amistoso de Verano | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min132 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen1 | Min472 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Oriente Petrolero0Tore | 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min33 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bolívar3Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen0 | Min908 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Bolívar0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min194 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bolivia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Bnei Raina0Tore | 2023 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min551 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero2Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min385 | 3 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Bnei Raina1Tore | 2023 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min267 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Bnei Raina0Tore | 2023 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bolivia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero2Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min641 | 9 | 0 | Bewertung— |
The Strongest1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min739 | 3 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
The Strongest0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min385 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min427 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero8Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze27 | Tore8 | Vorlagen— | Min2193 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 2 | 0 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min182 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
The Strongest2Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min861 | 4 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
The Strongest1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min1233 | 5 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bolivia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Bolivia U200Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
The Strongest6Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen— | Min1136 | 7 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U172Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min314 | 2 | 0 | Bewertung— |
H. Vaca hat 30 Tore und 4 Assists in 270 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Bolívar, Bolivia, Oriente Petrolero. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 4 | 29 | 4 | 31 | 8 | 3 | 27 | 14 | 12 | 1 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.32 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 314 | 1,136 | 53 | 1,233 | 182 | 259 | 2,193 | 641 | 551 | 33 | 132 |
| Gelbe Karten | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 4 | 9 | 2 | — | 1 |
Bolívar — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | Bolívar | 1 - 1 | Nacional Potosí | Primera División |
| 10.05.2026 | Blooming | 0 - 0 | Bolívar | Primera División |
| 06.05.2026 | Deportivo La Guaira | 1 - 1 | Bolívar | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Gualberto Villarroel SJ | 1 - 2 | Bolívar | Primera División |
| 30.04.2026 | Bolívar | 2 - 0 | Fluminense | CONMEBOL Libertadores |
Bolívar — Kader
H. Vaca — Trophäen
H. Vaca hat 11 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Torneo Amistoso de Verano, Primera División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Torneo Amistoso de Verano | 2025 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2024 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2020 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2018 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2018 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2016/2017 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | — | Bolivia | Winner |
| Primera División | — | Bolivia | 2nd Place |
| Torneo Amistoso de Verano | — | Bolivia | Winner |
H. Vaca — Transferhistorie
H. Vaca hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026