
Bolivia · Fußball
F. Saucedo — Aktuelle Saison
F. Saucedo hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
1371
Min
3
Tore
7
Vorlagen
19
Schüsse
11
Aufs Tor
31
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
2
Blocks
8
Abfangaktionen
20
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.7
Bewertung
F. Saucedo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Always Ready0Tore | 2025 | WettbewerbTorneo Amistoso de Verano | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min380 | 1 | 0 | Bewertung— |
Always Ready0Tore | 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Always Ready3Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen7 | Min855 | 1 | 1 | Bewertung7.7 |
Always Ready—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen3 | Min— | — | — | Bewertung7.2 |
Always Ready1Tore | 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min373 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bolívar7Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen3 | Min2133 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Bolívar0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen2 | Min600 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bolivia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bolivia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min204 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bolívar1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1041 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Bolívar1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min456 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min399 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bolivia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
The Strongest5Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze39 | Tore5 | Vorlagen— | Min2722 | 7 | 1 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
The Strongest0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen2 | Min797 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Bolivia1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min350 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Always Ready0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1574 | 0 | 0 | Bewertung— |
Always Ready1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Bolivia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Always Ready4Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1943 | 4 | 0 | Bewertung— |
Always Ready0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann6Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze40 | Tore6 | Vorlagen— | Min3166 | 13 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min501 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2019 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann4Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min2709 | 13 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min856 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann4Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze52 | Tore4 | Vorlagen— | Min4045 | 14 | 1 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jorge Wilstermann0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2258 | 10 | 1 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min837 | 3 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min1464 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero2Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1278 | 7 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero1Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero1Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1138 | 3 | 1 | Bewertung— |
Oriente Petrolero4Tore | 2010 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min1277 | 3 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U200Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 1 | 0 | Bewertung— |
F. Saucedo hat 48 Tore und 20 Assists in 545 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Always Ready, Bolívar, Bolivia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 10 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20 |
| Einsätze | 3 | 24 | 5 | 21 | 30 | 17 | 30 | 52 | 10 | 35 | 40 | 25 | 22 | 39 | 20 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.34 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 63% |
| Min | 178 | 1,277 | 290 | 1,278 | 1,464 | 837 | 2,258 | 4,045 | 856 | 2,709 | 3,166 | 1,943 | 1,574 | 2,722 | 1,041 | — | 380 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 7 | 2 | 3 | 10 | 14 | 1 | 13 | 13 | 4 | — | 7 | 3 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Always Ready — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Independiente Petrolero | 0 - 0 | Always Ready | Primera División |
| 06.05.2026 | Always Ready | 4 - 0 | Lanus | CONMEBOL Libertadores |
| 02.05.2026 | Always Ready | 3 - 1 | Nacional Potosí | Primera División |
| 29.04.2026 | Mirassol | 2 - 0 | Always Ready | CONMEBOL Libertadores |
| 25.04.2026 | Guabirá | 1 - 2 | Always Ready | Primera División |
Always Ready — Kader
F. Saucedo — Trophäen
F. Saucedo hat 15 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Primera División, Copa Bolivia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera División | 2024 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2023 | Bolivia | 2nd Place |
| Copa Bolivia | 2023 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2022 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2021 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2020 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2019 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2018 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2015/2016 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2013 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2010 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2010 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | — | Bolivia | Winner |
| Primera División | — | Bolivia | 2nd Place |
| Copa Bolivia | — | Bolivia | Winner |
F. Saucedo — Transferhistorie
F. Saucedo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026