Bolivia · Fußball
D. Camacho — Aktuelle Saison
D. Camacho hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
1678
Min
6
Tore
0
Vorlagen
13
Schüsse
9
Aufs Tor
18
Schlüsselpässe
9
Zweikämpfe
9
Abfangaktionen
16
Dribblings
33
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
D. Camacho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbTorneo Amistoso de Verano | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min426 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.5 | |
| 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen0 | Min1128 | 7 | 0 | Bewertung6.9 | |
| 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min273 | 1 | 0 | Bewertung6.2 | |
| 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze36 | Tore4 | Vorlagen0 | Min2135 | 13 | 1 | Bewertung6.5 | |
| 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.3 | |
| 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min545 | 1 | 0 | Bewertung6.8 | |
Blooming0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 2 | Bewertung6.8 |
| 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Blooming0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blooming0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. San Martin0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
The Strongest0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 1 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bolivia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbLiga Panameña de Fútbol | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min947 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Bolivia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aurora0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min692 | 3 | 0 | Bewertung— |
Aurora5Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min929 | 1 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bolivia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
The Strongest0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolivia U170Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Camacho hat 17 Tore und 0 Assists in 179 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Universitario de Vinto, Blooming, U. San Martin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 1 | 0 | 8 | 19 | 20 | 21 | 4 | 11 | 4 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 6 | 22 | — | 241 | 929 | 692 | 947 | 173 | 545 | 273 | 426 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Universitario de Vinto — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | San Antonio Bulo Bulo | 0 - 2 | Universitario de Vinto | Primera División |
| 05.05.2026 | Universitario de Vinto | 1 - 1 | Blooming | Primera División |
| 25.04.2026 | Independiente Petrolero | 2 - 1 | Universitario de Vinto | Primera División |
| 21.04.2026 | Universitario de Vinto | 5 - 2 | ABB | Primera División |
| 11.04.2026 | Nacional Potosí | 1 - 0 | Universitario de Vinto | Primera División |
Universitario de Vinto — Kader
D. Camacho — Trophäen
D. Camacho hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera División | 2018 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2018 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Bolivia | Winner |
| Primera División | 2016/2017 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | 2015/2016 | Bolivia | 2nd Place |
| Primera División | — | Bolivia | Winner |
| Primera División | — | Bolivia | 2nd Place |
D. Camacho — Transferhistorie
D. Camacho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026