
Bolivia · Fußball
C. Ribera — Aktuelle Saison
C. Ribera hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
479
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
4
Schlüsselpässe
2
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Dribblings
9
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
C. Ribera — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbTorneo Amistoso de Verano | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min215 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min79 | 2 | 0 | Bewertung6.8 | |
Real Oruro0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min99 | 3 | 0 | Bewertung6.3 |
Real Oruro0Tore | 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min73 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
| 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1164 | 4 | 0 | Bewertung6.6 | |
| 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1257 | 3 | 0 | Bewertung6.6 | |
| 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min511 | 2 | 0 | Bewertung6.3 | |
Royal Pari0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min622 | 4 | 0 | Bewertung6.3 |
| 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min351 | 3 | 0 | Bewertung— | |
Royal Pari0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 1 | Bewertung— |
Royal Pari0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min643 | 3 | 0 | Bewertung— |
Royal Pari0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santa Cruz0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1132 | 4 | 1 | Bewertung— |
Blooming0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz4Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1383 | 8 | 0 | Bewertung— |
Guabirá0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min476 | 3 | 0 | Bewertung— |
Guabirá0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Guabirá0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min576 | 3 | 0 | Bewertung— |
Guabirá0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bolivia U200Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guabirá0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min561 | 4 | 0 | Bewertung— |
C. Ribera hat 7 Tore und 1 Assist in 192 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Universitario de Vinto, Real Oruro, San Antonio Bulo Bulo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 18 | 3 | 9 | 12 | 23 | 16 | 18 | 11 | 2 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.07 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 561 | 226 | 576 | 476 | 1,383 | 1,132 | 643 | 511 | 73 | 215 |
| Gelbe Karten | 4 | 2 | 3 | 3 | 8 | 4 | 3 | 2 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Universitario de Vinto — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | San Antonio Bulo Bulo | 0 - 2 | Universitario de Vinto | Primera División |
| 05.05.2026 | Universitario de Vinto | 1 - 1 | Blooming | Primera División |
| 25.04.2026 | Independiente Petrolero | 2 - 1 | Universitario de Vinto | Primera División |
| 21.04.2026 | Universitario de Vinto | 5 - 2 | ABB | Primera División |
| 11.04.2026 | Nacional Potosí | 1 - 0 | Universitario de Vinto | Primera División |
Universitario de Vinto — Kader
C. Ribera — Trophäen
C. Ribera hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Nacional B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Nacional B | 2015/2016 | Bolivia | Winner |
| Nacional B | — | Bolivia | Winner |
C. Ribera — Transferhistorie
C. Ribera hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026