
Benin · Fußball
S. Allagbé — Aktuelle Saison
S. Allagbé hat in dieser Saison 1 Einsatz mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
1
Einsätze
90
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
S. Allagbé — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chauray—Tore | 2025 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Benin0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Botev Vratsa0Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Botev Vratsa0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2023 | WettbewerbNational 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Benin0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Dijon II0Tore | 2023 | WettbewerbNational 3 - Group G | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Dijon0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min306 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Dijon II0Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Niort0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Dijon0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Niort II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1147 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Niort0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Benin0Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Benin0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Niort0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Niort0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Niort0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2014 | WettbewerbCAF World Cup Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
S. Allagbé hat 0 Tore und 0 Assists in 199 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Chauray, Benin, Botev Vratsa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 7 | 37 | 18 | 38 | 1 | 12 | 4 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | — | 630 | 3,330 | 1,620 | 3,420 | 90 | 1,080 | 360 | 306 | 450 | 270 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 1 | 2 | — | 2 | 1 | 1 | — | — | — |
Chauray — Letzte Spiele
Chauray — Kader
S. Allagbé — Trophäen
S. Allagbé hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Championnat National. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championnat National | 2011/2012 | Benin | Winner |
| Championnat National | — | Benin | Winner |
S. Allagbé — Transferhistorie
S. Allagbé hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Allagbé — Verletzungshistorie
S. Allagbé hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2020-11-15 | 2020-11-24 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026