Benin · Fußball
D. Kiki — Aktuelle Saison
D. Kiki hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
428
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Abfangaktionen
7
Dribblings
26
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
D. Kiki — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Benin0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Benin0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FCSB0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FCSB0Tore | 2025 | WettbewerbLiga I | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min203 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
FCSB—Tore | 2024 | WettbewerbLiga I | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min265 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FCSB—Tore | 2024 | WettbewerbSupercupa | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1446 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
FCSB0Tore | 2024 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FCSB—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1446 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
FCSB0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farul Constanta0Tore | 2023 | WettbewerbLiga I | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1861 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
FCSB—Tore | 2023 | WettbewerbLiga I | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1446 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Farul Constanta0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min500 | 2 | 0 | Bewertung— |
Farul Constanta1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min177 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benin—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1446 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Benin0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Benin0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min100 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Farul Constanta1Tore | 2022 | WettbewerbLiga I | Einsätze38 | Tore1 | Vorlagen— | Min3022 | 7 | 0 | Bewertung— |
Farul Constanta0Tore | 2022 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min338 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arda Kardzhali0Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1784 | 4 | 0 | Bewertung— |
Arda Kardzhali0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montana1Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1904 | 3 | 0 | Bewertung— |
Montana0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brest II2Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stade Brestois 290Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stade Brestois 290Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Benin0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Brest II1Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stade Brestois 290Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Stade Brestois 290Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stade Brestois 290Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brest II2Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stade Brestois 290Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min723 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Niort0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Niort0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benin0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort1Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2699 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Niort0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Niort II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Niort1Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2119 | 5 | 1 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belfort3Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1199 | 0 | 1 | Bewertung— |
Belfort4Tore | 2013 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1477 | 3 | 0 | Bewertung— |
Belfort0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belfort0Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. Kiki hat 17 Tore und 4 Assists in 429 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Benin, FCSB, Farul Constanta. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 23 | 21 | 3 | 2 | 9 | 7 | 5 | 23 | 23 | 38 | 4 | 20 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 301 | 1,477 | 1,199 | 252 | 153 | 810 | 630 | 450 | 1,904 | 1,784 | 3,022 | 360 | 265 | 180 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Benin — Letzte Spiele
Benin — Kader
D. Kiki — Trophäen
D. Kiki hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Supercupa, Liga I. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercupa | 2025 | Romania | Winner |
| Liga I | 2024/2025 | Romania | Winner |
| Supercupa | 2024 | Romania | Winner |
| Supercupa | 2023 | Romania | 2nd Place |
| Liga I | 2022/2023 | Romania | Winner |
| Liga I | — | Romania | Winner |
| Supercupa | — | Romania | Winner |
| Supercupa | — | Romania | 2nd Place |
D. Kiki — Transferhistorie
D. Kiki hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
D. Kiki — Verletzungshistorie
D. Kiki hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2019-12-01 | 2020-01-24 | 54 |
| Knock | 2019-11-04 | 2019-11-20 | 16 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026