
BelgiumFußball
- Alter
- 35
- Größe
- 188 cm
- Gewicht
- 81 kg
- Geboren
- 1990-07-18 · Tessenderlo
Y. Thoelen — Aktuelle Saison
Y. Thoelen hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
496
Min
0
Tore
0
Vorlagen
58%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
Y. Thoelen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Antwerp0Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min496 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Antwerp0Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min459 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
KV Mechelen0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min386 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
KV Mechelen0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
KV Mechelen0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1851 | 1 | 1 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2019 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung5.2 |
Gent0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2015 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2014 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2013 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2012 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2011 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 0 | 1 | Bewertung— |
Lommel United0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2010 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
KV Mechelen0Tore | 2008 | WettbewerbFirst Division A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Y. Thoelen hat 0 Tore und 0 Assists in 240 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Antwerp, KV Mechelen, Gent. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 34 | 26 | 34 | 33 | 0 | 9 | 4 | 6 | 22 | 24 | 5 | 6 | 4 | 0 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 72 | — | 3,060 | 2,340 | 3,060 | 2,970 | — | 810 | 360 | 494 | 1,851 | 2,160 | 386 | 459 | 360 | — | 496 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | 1 | — | — | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Antwerp — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Antwerp | 0 - 1 | Charleroi | Jupiler Pro League |
| 03.05.2026 | Antwerp | 0 - 5 | Standard Liege | Jupiler Pro League |
| 25.04.2026 | KVC Westerlo | 2 - 4 | Antwerp | Jupiler Pro League |
| 21.04.2026 | Standard Liege | 1 - 2 | Antwerp | Jupiler Pro League |
| 18.04.2026 | Antwerp | 2 - 0 | OH Leuven | Jupiler Pro League |
Antwerp — Kader
Y. Thoelen — Trophäen
Y. Thoelen hat 10 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | 2015/2016 | Belgium | 2nd Place |
| Challenger Pro League | 2014/2015 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2008/2009 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Challenger Pro League | — | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belgium | 2nd Place |
Y. Thoelen — Transferhistorie
Y. Thoelen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y. Thoelen — Verletzungshistorie
Y. Thoelen hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Foot Injury | 2025-01-10 | 2025-03-28 | 77 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026