Belgium · Fußball
T. Meunier — Aktuelle Saison
T. Meunier hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
2469
Min
2
Tore
3
Vorlagen
16
Schüsse
6
Aufs Tor
24
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
42
Zweikämpfe
6
Blocks
25
Abfangaktionen
20
Dribblings
89
Zweikämpfe (gewonnen)
39
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
T. Meunier — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lille—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lille0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min158 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Lille0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min481 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lille2Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1650 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille2Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1951 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Lille—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lille—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen1 | Min998 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Belgium—Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Belgium0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Belgium2Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen2 | Min359 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Borussia Dortmund0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor1Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen5 | Min1245 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Borussia Dortmund—Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min593 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Borussia Dortmund II0Tore | 2023 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Borussia Dortmund0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund II0Tore | 2022 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min589 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Borussia Dortmund—Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Borussia Dortmund—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min353 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Belgium—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Belgium0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium—Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min213 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Borussia Dortmund0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund2Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen4 | Min1405 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Borussia Dortmund—Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Borussia Dortmund—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Borussia Dortmund—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min484 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Belgium0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min328 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Belgium0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund1Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1475 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Borussia Dortmund—Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Borussia Dortmund0Tore | 2020 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min348 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Belgium—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Belgium2Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen1 | Min527 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Paris Saint Germain0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain—Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen2 | Min1243 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Paris Saint Germain—Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Paris Saint Germain—Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min182 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Paris Saint Germain0Tore | 2019 | WettbewerbTrophée des Champions | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min449 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Belgium5Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore5 | Vorlagen6 | Min696 | 1 | 0 | Bewertung8.3 |
Paris Saint Germain3Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1615 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Paris Saint Germain0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min363 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Belgium0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen2 | Min462 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain4Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1572 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbTrophée des Champions | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain—Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min24 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Belgium0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Paris Saint Germain2Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1692 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Paris Saint Germain—Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen2 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Paris Saint Germain0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2016 | WettbewerbTrophée des Champions | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min453 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Belgium0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium—Tore | 2016 | WettbewerbEuro - Qualification | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Club Brugge KV2Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2641 | 7 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV1Tore | 2015 | WettbewerbBelgian Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV2Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min470 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Club Brugge KV2Tore | 2014 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2608 | 4 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2014 | WettbewerbBelgian Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2014 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV3Tore | 2013 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2728 | 6 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U211Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min399 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2013 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U211Tore | 2013 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV4Tore | 2012 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min1438 | 2 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2012 | WettbewerbEuropa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV3Tore | 2011 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze35 | Tore3 | Vorlagen— | Min2026 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV1Tore | 2011 | WettbewerbEuropa League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Excelsior Virton10Tore | 2010 | WettbewerbSecond Amateur Division | Einsätze28 | Tore10 | Vorlagen— | Min2442 | 7 | 0 | Bewertung— |
Excelsior Virton1Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Meunier hat 66 Tore und 59 Assists in 628 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Lille, Trabzonspor, Borussia Dortmund. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 10 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 28 | 35 | 21 | 32 | 30 | 31 | 0 | 1 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 2,442 | 2,026 | 1,438 | 2,728 | 2,608 | 2,641 | — | 46 | 696 | 217 | 90 | — | 106 | — | — | 180 |
| Gelbe Karten | 7 | 1 | 2 | 6 | 4 | 7 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Lille — Letzte Spiele
Lille — Kader
T. Meunier — Trophäen
T. Meunier hat 37 Trophäen-Einträge mit 18 gewonnenen Titeln, darunter DFB Pokal, Ligue 1, Trophée des Champions. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Türkiye | 2nd Place |
| Bundesliga | 2022/2023 | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | 2021/2022 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2020/2021 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2020 | Germany | 2nd Place |
| Ligue 1 | 2019/2020 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2019 | France | Winner |
| Coupe de France | 2018/2019 | France | 2nd Place |
| Ligue 1 | 2018/2019 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2018 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2017/2018 | France | Winner |
| Coupe de France | 2017/2018 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2017 | France | Winner |
| Coupe de France | 2016/2017 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2016/2017 | France | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2016 | France | Winner |
| First Division A | 2015/2016 | Belgium | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2015 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2014/2015 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2014/2015 | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | 2011/2012 | Belgium | 2nd Place |
| Trophée des Champions | — | France | Winner |
| Ligue 1 | — | France | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Ligue 1 | — | France | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | Winner |
| DFB Pokal | — | Germany | Winner |
| First Division A | — | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | — | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
T. Meunier — Transferhistorie
T. Meunier hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Meunier — Verletzungshistorie
T. Meunier hat 29 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Pelvis Injury | 2025-09-12 | — | — |
| Foot Injury | 2025-03-14 | 2025-03-28 | 14 |
| Muscle Injury | 2024-12-06 | 2024-12-10 | 4 |
| Groin Injury | 2024-11-02 | 2024-11-21 | 19 |
| Hamstring | 2024-06-09 | 2024-08-01 | 53 |
| Hamstring | 2023-08-01 | 2023-10-04 | 64 |
| Knock | 2023-04-16 | 2023-06-30 | 75 |
| Back Injury | 2023-03-30 | 2023-04-06 | 7 |
| Knock | 2023-01-11 | 2023-02-10 | 30 |
| Fractured Cheekbone | 2022-10-20 | 2022-11-22 | 33 |
| MCL Knee Injury | 2022-02-25 | 2022-05-14 | 78 |
| Knock | 2022-02-10 | 2022-02-23 | 13 |
| Knee Injury | 2022-01-19 | 2022-02-05 | 17 |
| Toe Injury | 2021-10-21 | 2021-10-29 | 8 |
| Virus | 2021-08-03 | 2021-08-22 | 19 |
| Knee Injury | 2021-01-27 | 2021-02-17 | 21 |
| Calf Injury | 2020-11-29 | 2020-12-17 | 18 |
| Illness | 2020-02-22 | 2020-02-25 | 3 |
| Back Injury | 2020-01-13 | 2020-01-21 | 8 |
| Thigh Injury | 2019-10-23 | 2019-11-20 | 28 |
| Groin Injury | 2019-04-15 | 2019-05-09 | 24 |
| Knee Injury | 2019-03-18 | 2019-04-12 | 25 |
| Hip/Thigh Injury | 2019-02-10 | 2019-02-21 | 11 |
| Thigh Injury | 2018-09-28 | 2018-10-02 | 4 |
| Back Injury | 2017-11-15 | 2017-11-20 | 5 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-05-16 | 2017-05-31 | 15 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-03-13 | 2017-03-31 | 18 |
| Ankle Injury | 2017-02-01 | 2017-02-06 | 5 |
| Knee Injury | 2016-09-21 | 2016-09-26 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026