Belgium · Fußball
S. Schrijvers — Aktuelle Saison
S. Schrijvers hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1671
Min
2
Tore
3
Vorlagen
17
Schüsse
2
Aufs Tor
30
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
51
Zweikämpfe
11
Blocks
18
Abfangaktionen
13
Dribblings
90
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
S. Schrijvers — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OH Leuven2Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1671 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
OH Leuven7Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze36 | Tore7 | Vorlagen4 | Min2571 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
OH Leuven2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1107 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
OH Leuven7Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze36 | Tore7 | Vorlagen4 | Min2571 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
OH Leuven2Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1107 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
OH Leuven2Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1107 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
OH Leuven0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 1 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven4Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2469 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
OH Leuven1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven2Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen3 | Min600 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Club Brugge KV0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen3 | Min302 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
OH Leuven0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Club Brugge KV0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV4Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Club Brugge KV0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Club Brugge KV0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U214Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV12Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze32 | Tore12 | Vorlagen— | Min2187 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Club Brugge KV0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Genk5Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze31 | Tore5 | Vorlagen— | Min2069 | 2 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min634 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren5Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min1708 | 6 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min326 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Belgium U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren4Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min1350 | 3 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium U192Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min303 | 2 | 0 | Bewertung— |
Genk5Tore | 2014 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen— | Min1856 | 3 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U194Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk2Tore | 2013 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium U173Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2012 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U171Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min635 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Schrijvers hat 81 Tore und 23 Assists in 481 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter OH Leuven, Belgium U21, Club Brugge KV. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 5 | 12 | 4 | 2 | 4 | 2 | 7 | 7 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| Einsätze | 1 | 13 | 32 | 15 | 8 | 31 | 32 | 22 | 12 | 33 | 16 | 36 | 36 | 23 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 44 | 480 | 1,856 | 1,350 | 634 | 2,069 | 2,187 | 1,205 | 600 | 2,469 | 1,107 | 2,571 | 2,571 | 1,671 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 3 | 3 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 3 | 6 | 6 | 5 |
OH Leuven — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Standard Liege | 2 - 1 | OH Leuven | Jupiler Pro League |
| 02.05.2026 | KVC Westerlo | 3 - 3 | OH Leuven | Jupiler Pro League |
| 25.04.2026 | OH Leuven | 0 - 2 | Charleroi | Jupiler Pro League |
| 21.04.2026 | OH Leuven | 0 - 2 | KVC Westerlo | Jupiler Pro League |
| 18.04.2026 | Antwerp | 2 - 0 | OH Leuven | Jupiler Pro League |
OH Leuven — Kader
S. Schrijvers — Trophäen
S. Schrijvers hat 13 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter First Division A, Super Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2019/2020 | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | 2019/2020 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2018/2019 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Belgium | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2013 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2012/2013 | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| First Division A | — | Belgium | 2nd Place |
S. Schrijvers — Transferhistorie
S. Schrijvers hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Schrijvers — Verletzungshistorie
S. Schrijvers hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Abdominal Strain | 2024-09-01 | 2024-09-21 | 20 |
| Unknown | 2024-02-08 | 2024-02-09 | 1 |
| Unknown | 2023-11-27 | 2023-12-01 | 4 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026