Belgium · Fußball
S. Oméonga — Aktuelle Saison
S. Oméonga hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1843
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
55
Zweikämpfe
6
Blocks
27
Abfangaktionen
13
Dribblings
107
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Oméonga — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Panserraikos0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1843 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Panserraikos1Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min609 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Bnei Sakhnin0Tore | 2024 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1226 | 4 | 1 | Bewertung— |
Bnei Sakhnin0Tore | 2024 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bnei Sakhnin0Tore | 2024 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bnei Sakhnin1Tore | 2023 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2018 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bnei Sakhnin0Tore | 2023 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bnei Sakhnin0Tore | 2023 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min1809 | 8 | 0 | Bewertung6.6 |
Livingston0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2124 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
Livingston0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 1 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pescara0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1431 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Pescara0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min454 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Cercle Brugge0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hibernian1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cercle Brugge0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min980 | 4 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Hibernian0Tore | 2018 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min784 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Avellino0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Avellino0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Avellino0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2099 | 3 | 0 | Bewertung— |
Avellino0Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Oméonga hat 3 Tore und 2 Assists in 262 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Panserraikos, Bnei Sakhnin, Livingston. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 5 | 30 | 19 | 15 | 8 | 24 | 27 | 30 | 25 | 8 | 23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 268 | 2,099 | 784 | 980 | 454 | 1,431 | 2,124 | 1,809 | 2,018 | 609 | 1,843 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 9 | 8 | 3 | 3 | 4 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Panserraikos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Asteras Tripolis | 1 - 0 | Panserraikos | Super League 1 |
| 09.05.2026 | Panserraikos | 1 - 2 | Kifisia | Super League 1 |
| 02.05.2026 | Panserraikos | 1 - 1 | Larisa | Super League 1 |
| 26.04.2026 | Larisa | 0 - 1 | Panserraikos | Super League 1 |
| 22.04.2026 | Panserraikos | 0 - 4 | Atromitos | Super League 1 |
Panserraikos — Kader
S. Oméonga — Transferhistorie
S. Oméonga hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Oméonga — Verletzungshistorie
S. Oméonga hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2022-10-01 | 2022-10-28 | 27 |
| Injury | 2025-05-14 | 2025-08-10 | 88 |
| Red Card | 2024-09-28 | 2024-09-30 | 2 |
| Injury | 2021-10-23 | 2021-10-28 | 5 |
| Red Card | 2023-02-23 | 2023-02-25 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026