
Belgium · Fußball
S. Horemans — Aktuelle Saison
S. Horemans hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
2358
Min
0
Tore
1
Vorlagen
12
Schüsse
4
Aufs Tor
24
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
45
Zweikämpfe
6
Blocks
35
Abfangaktionen
14
Dribblings
91
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Horemans — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Utrecht0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1651 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Utrecht0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Utrecht0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min167 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Utrecht1Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2361 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Utrecht—Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Utrecht—Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen4 | Min— | — | — | Bewertung7.0 |
Excelsior1Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Excelsior3Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen3 | Min3026 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
Utrecht—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Excelsior3Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2920 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Excelsior0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht3Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2920 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Utrecht—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Excelsior0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min600 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Excelsior1Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen4 | Min3094 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Excelsior0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior2Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen4 | Min3378 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Excelsior1Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min370 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Excelsior0Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1680 | 2 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min783 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Gent0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven1Tore | 2016 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min550 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gent U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Horemans hat 16 Tore und 24 Assists in 317 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Utrecht, Excelsior, Gent. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 |
| Einsätze | 6 | 7 | 1 | 9 | 25 | 38 | 6 | 34 | 0 | 31 | 23 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.54 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 540 | 550 | 76 | 783 | 1,680 | 3,378 | 600 | 2,920 | — | 2,361 | 1,651 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | 2 | 2 | 4 | — | 1 | 1 |
Utrecht — Letzte Spiele
Utrecht — Kader
S. Horemans — Transferhistorie
S. Horemans hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Horemans — Verletzungshistorie
S. Horemans hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Arm Injury | 2025-05-11 | 2025-07-23 | 73 |
| Broken Finger | 2024-09-02 | 2024-09-20 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026