
BelgiumFußball
- Alter
- 25
- Größe
- 166 cm
- Gewicht
- 66 kg
- Geboren
- 2000-03-07 · Kortrijk
O. Boussaid — Aktuelle Saison
O. Boussaid hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
297
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
4
Schlüsselpässe
68%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
3
Dribblings
7
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
O. Boussaid — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Nasr0Tore | 2025 | WettbewerbUAE-Qatar - Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris Thessalonikis0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min207 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Utrecht—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Nasr2Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2114 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Al Nasr0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Utrecht4Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2149 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Utrecht0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Belgium U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht3Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2248 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Utrecht0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min296 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Utrecht0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Utrecht0Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min300 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Utrecht0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen6 | Min1391 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Utrecht1Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Belgium U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Utrecht1Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Utrecht2Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1437 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Utrecht0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Utrecht1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1610 | 1 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
NAC Breda1Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Utrecht0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U192Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min455 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jong Utrecht0Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht1Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min666 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Utrecht0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lierse0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lierse1Tore | 2017 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min185 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lierse0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lierse0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Boussaid hat 19 Tore und 20 Assists in 251 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Al Nasr, Aris Thessalonikis, Utrecht. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 6 | 3 | 22 | 6 | 4 | 34 | 31 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 80 | 454 | 238 | 1,610 | 540 | 300 | 2,248 | 2,149 | — | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | — | 3 | 2 | — | — |
Al Nasr — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Al Nasr | 2 - 1 | Al-Ittihad Kalba | Pro League |
| 06.05.2026 | Shabab Al Ahli Dubai | 2 - 1 | Al Nasr | Pro League |
| 24.04.2026 | Al Nasr | 3 - 2 | Al-Jazira | Pro League |
| 11.04.2026 | Al-Dhafra | 0 - 1 | Al Nasr | Pro League |
| 04.04.2026 | Al Nasr | 2 - 2 | Al Wahda FC | Pro League |
Al Nasr — Kader
O. Boussaid — Trophäen
O. Boussaid hat 3 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Qatar-UAE Super Cup, Challenger Pro League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Qatar-UAE Super Cup | 2025 | Asia | Winner |
| Challenger Pro League | 2017/2018 | Belgium | 2nd Place |
| Challenger Pro League | 2016/2017 | Belgium | Winner |
O. Boussaid — Transferhistorie
O. Boussaid hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O. Boussaid — Verletzungshistorie
O. Boussaid hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2023-11-03 | 2023-11-07 | 4 |
| Knock | 2022-03-08 | 2022-03-19 | 11 |
| Knock | 2019-07-08 | 2019-08-03 | 26 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026