
BelgiumFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 187 cm
- Gewicht
- 82 kg
- Geboren
- 1997-09-05 · Veldwezelt
N. Jackers — Aktuelle Saison
N. Jackers hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
2129
Min
0
Tore
0
Vorlagen
72%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
23
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
N. Jackers — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Club Brugge KV0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min521 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Club Brugge KV0Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1608 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Club Brugge KV0Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min525 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Club Brugge KV0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min800 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven0Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
| 2022 | WettbewerbFirst Amateur Division | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— | |
OH Leuven0Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2021 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 2 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
SK Beveren0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 2 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Genk0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Belgium U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2013 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Jackers hat 0 Tore und 0 Assists in 158 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Club Brugge KV, OH Leuven, Oud-Heverlee Leuven II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 16 | 28 | 26 | 1 | 9 | 7 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | 180 | — | 259 | 180 | 270 | 1,440 | 2,520 | 2,340 | 90 | 800 | 525 | 521 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 2 | 1 | — | — | — |
Club Brugge KV — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Club Brugge KV | 2 - 0 | St. Truiden | Jupiler Pro League |
| 03.05.2026 | Anderlecht | 1 - 3 | Club Brugge KV | Jupiler Pro League |
| 26.04.2026 | Gent | 0 - 2 | Club Brugge KV | Jupiler Pro League |
| 22.04.2026 | Club Brugge KV | 6 - 1 | KV Mechelen | Jupiler Pro League |
| 19.04.2026 | Union St. Gilloise | 2 - 1 | Club Brugge KV | Jupiler Pro League |
Club Brugge KV — Kader
N. Jackers — Trophäen
N. Jackers hat 15 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, First Division A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Belgium | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2024/2025 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | 2023/2024 | Belgium | Winner |
| Play-offs 1/2 | 2021 | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | 2018/2019 | Belgium | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| First Division A | — | Belgium | 2nd Place |
| Play-offs 1/2 | — | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | 2nd Place |
N. Jackers — Transferhistorie
N. Jackers hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Jackers — Verletzungshistorie
N. Jackers hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2019-11-23 | 2020-01-08 | 46 |
| Knock | 2024-05-02 | 2024-05-06 | 4 |
| Illness | 2018-02-03 | 2018-02-21 | 18 |
| Hip Injury | 2018-10-07 | 2018-11-27 | 51 |
| Knee Injury | 2020-01-10 | 2020-01-16 | 6 |
| Muscle Injury | 2021-02-20 | 2021-04-01 | 40 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026