Belgium · Fußball
M. Verreth — Aktuelle Saison
M. Verreth hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1920
Min
2
Tore
2
Vorlagen
16
Schüsse
4
Aufs Tor
27
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
14
Blocks
20
Abfangaktionen
11
Dribblings
73
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
M. Verreth — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bari0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min43 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bari2Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1877 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Brescia4Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2703 | 8 | 0 | Bewertung7.3 |
Bari4Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2370 | 7 | 0 | Bewertung7.3 |
Bari—Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min130 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Brescia0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min128 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Brescia—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Willem II1Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2861 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Willem II—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Willem II0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Willem II4Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2568 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Willem II0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min187 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1282 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
SK Beveren0Tore | 2021 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 2 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kolding IF0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min656 | 2 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
SK Beveren0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren1Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min967 | 2 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U217Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore7 | Vorlagen— | Min2550 | 6 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U217Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen— | Min1705 | 2 | 0 | Bewertung— |
Belgium U194Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min418 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U212Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1321 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV U191Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min515 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2015 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U171Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min305 | 2 | 0 | Bewertung— |
Belgium U172Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min587 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium U172Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Verreth hat 43 Tore und 11 Assists in 352 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Bari, Brescia, Willem II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 5 | 1 | 0 | 29 | 1 | 18 | 13 | 3 | 1 | 0 | 32 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 331 | 90 | — | 1,705 | 1 | 967 | 656 | 187 | 90 | — | 2,703 | 43 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | 2 | 2 | — | 1 | — | 8 | — |
Bari — Letzte Spiele
Bari — Kader
M. Verreth — Trophäen
M. Verreth hat 9 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Eerste Divisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 2023/2024 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2018/2019 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2016/2017 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2015/2016 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | Winner |
M. Verreth — Transferhistorie
M. Verreth hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026