Belgium · Fußball
M. Tirpan — Aktuelle Saison
M. Tirpan hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
263
Min
0
Tore
0
Vorlagen
81%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
2
Blocks
8
Abfangaktionen
2
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
M. Tirpan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Willem II0Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min263 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
K. Lierse S.K.—Tore | 2024 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Willem II1Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1949 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Willem II0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung— |
K. Lierse S.K.0Tore | 2023 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min972 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Samsunspor0Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min569 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Kasımpaşa0Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Samsunspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1870 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortuna Sittard0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min386 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Kasımpaşa1Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Sittard0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1995 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortuna Sittard0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Sittard1Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min988 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Kasımpaşa1Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1183 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Fortuna Sittard0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Kasımpaşa1Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1160 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Lokeren1Tore | 2019 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1313 | 9 | 0 | Bewertung— |
Lokeren0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokeren1Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2107 | 7 | 0 | Bewertung— |
Lokeren0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 1 | 0 | Bewertung— |
AS Eupen1Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2389 | 8 | 0 | Bewertung— |
AS Eupen0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
Royal Excel Mouscron0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1728 | 5 | 0 | Bewertung— |
Royal Excel Mouscron0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
Royal Excel Mouscron0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min855 | 1 | 0 | Bewertung— |
Royal Excel Mouscron0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seraing United3Tore | 2014 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen— | Min1323 | 2 | 0 | Bewertung— |
Seraing United0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Francs Borains0Tore | 2013 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dender0Tore | 2012 | WettbewerbSecond Amateur Division | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 6 | 1 | Bewertung— |
Dender0Tore | 2011 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 2 | 0 | Bewertung— |
M. Tirpan hat 11 Tore und 3 Assists in 314 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Willem II, K. Lierse S.K., Samsunspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 22 | 6 | 23 | 11 | 20 | 28 | 24 | 13 | 12 | 26 | 23 | 11 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 358 | 1,260 | 472 | 1,323 | 855 | 1,728 | 2,389 | 2,107 | 1,160 | 988 | 1,995 | 1,870 | 972 | — | 263 |
| Gelbe Karten | 2 | 6 | — | 2 | 1 | 5 | 8 | 7 | 4 | — | 4 | 9 | 4 | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Willem II — Letzte Spiele
Willem II — Kader
M. Tirpan — Transferhistorie
M. Tirpan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Tirpan — Verletzungshistorie
M. Tirpan hat 16 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2025-05-14 | — | — |
| Illness | 2025-03-19 | 2025-05-08 | 50 |
| Illness | 2025-01-12 | 2025-01-17 | 5 |
| Unknown | 2024-12-09 | 2024-12-20 | 11 |
| Broken Nose | 2024-09-11 | 2024-09-14 | 3 |
| Unknown | 2024-08-19 | 2024-08-22 | 3 |
| Unknown | 2024-08-02 | 2024-08-09 | 7 |
| Knock | 2022-05-12 | 2022-05-14 | 2 |
| Knock | 2022-05-08 | 2022-05-10 | 2 |
| Knock | 2021-09-22 | 2021-10-15 | 23 |
| Knock | 2021-04-05 | 2021-05-31 | 56 |
| Knock | 2021-02-01 | 2021-02-12 | 11 |
| Knock | 2020-07-15 | 2020-07-27 | 12 |
| Suspended | 2018-11-11 | 2018-11-26 | 15 |
| Suspended | 2017-12-10 | 2017-12-17 | 7 |
| Suspended | 2017-03-06 | 2017-03-13 | 7 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026