
BelgiumFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 185 cm
- Gewicht
- 76 kg
- Geboren
- 1993-10-02 · Brussel
M. Batshuayi — Aktuelle Saison
M. Batshuayi hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
187
Min
1
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
2
Dribblings
6
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
M. Batshuayi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eintracht Frankfurt0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min15 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Eintracht Frankfurt1Tore | 2025 | WettbewerbBundesliga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min140 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Galatasaray3Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt3Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen0 | Min309 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Galatasaray5Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen2 | Min410 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Galatasaray0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Galatasaray0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Galatasaray—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Galatasaray2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min100 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Belgium—Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Belgium0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Galatasaray—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen1 | Min— | — | — | Bewertung6.9 |
Fenerbahçe0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe12Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore12 | Vorlagen1 | Min813 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Fenerbahçe6Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe4Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen2 | Min759 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Belgium—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Belgium—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Chelsea0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe12Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze19 | Tore12 | Vorlagen1 | Min1237 | 6 | 1 | Bewertung7.0 |
Fenerbahçe5Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe3Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Belgium3Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen2 | Min284 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Belgium1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Beşiktaş0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş12Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore12 | Vorlagen1 | Min2245 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Beşiktaş0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2021 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Belgium0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min157 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace2Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen1 | Min726 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Crystal Palace—Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Crystal Palace—Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Belgium2Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Belgium3Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium4Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen1 | Min393 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Chelsea U232Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea2Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min246 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Chelsea1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chelsea3Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen1 | Min168 | 1 | 0 | Bewertung8.0 |
Chelsea1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Valencia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min181 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Crystal Palace5Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min756 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Valencia1Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min519 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Crystal Palace1Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Valencia1Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Valencia1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min346 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Belgium2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium4Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Borussia Dortmund0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea2Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea1Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund7Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore7 | Vorlagen1 | Min836 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Chelsea2Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen1 | Min353 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Chelsea3Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Chelsea U212Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea—Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chelsea0Tore | 2017 | WettbewerbCommunity Shield | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min331 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Chelsea2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Belgium1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U232Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea5Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore5 | Vorlagen1 | Min239 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Chelsea2Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen2 | Min244 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Chelsea2Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium1Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium1Tore | 2016 | WettbewerbEuro - Qualification | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min21 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Belgium U214Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min523 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marseille17Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore17 | Vorlagen9 | Min2936 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Marseille2Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Marseille0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Marseille4Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min553 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Belgium1Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U214Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marseille9Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore9 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Marseille0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Marseille1Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege21Tore | 2013 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze38 | Tore21 | Vorlagen— | Min3046 | 6 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U213Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege2Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Belgium U213Tore | 2013 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege12Tore | 2012 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze34 | Tore12 | Vorlagen— | Min2212 | 2 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2012 | WettbewerbBelgian Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Standard Liege6Tore | 2011 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze23 | Tore6 | Vorlagen— | Min1216 | 0 | 1 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2011 | WettbewerbBelgian Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege1Tore | 2011 | WettbewerbEuropa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2010 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Batshuayi hat 238 Tore und 31 Assists in 594 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Eintracht Frankfurt, Galatasaray, Fenerbahçe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 6 | 12 | 21 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 23 | 34 | 38 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 8 | 1,216 | 2,212 | 3,046 | 63 | 523 | 90 | — | — | 90 | — | — | — | — | — | 15 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 6 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Eintracht Frankfurt — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Borussia Dortmund | 3 - 2 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga |
| 02.05.2026 | Eintracht Frankfurt | 1 - 2 | Hamburger SV | Bundesliga |
| 25.04.2026 | FC Augsburg | 1 - 1 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga |
| 18.04.2026 | Eintracht Frankfurt | 1 - 3 | RB Leipzig | Bundesliga |
| 11.04.2026 | VfL Wolfsburg | 1 - 2 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga |
Eintracht Frankfurt — Kader
M. Batshuayi — Trophäen
M. Batshuayi hat 31 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Türkiye | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Türkiye | 2nd Place |
| Süper Lig | 2023/2024 | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Türkiye | Winner |
| Süper Lig | 2022/2023 | Türkiye | 2nd Place |
| Florida Cup | 2022 | World | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Türkiye | Winner |
| FA Cup | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2019 | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | 2018 | England | 2nd Place |
| Community Shield | 2017 | England | 2nd Place |
| FA Cup | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2016/2017 | England | Winner |
| Coupe de France | 2015/2016 | France | 2nd Place |
| First Division A | 2013/2014 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2011/2012 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2010/2011 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2010/2011 | Belgium | 2nd Place |
| Premier League | — | England | Winner |
| Community Shield | — | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Super Cup | — | Türkiye | Winner |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | Winner |
| Süper Lig | — | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | Winner |
| First Division A | — | Belgium | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | — | Europe | 2nd Place |
| Florida Cup | — | World | 2nd Place |
M. Batshuayi — Transferhistorie
M. Batshuayi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Batshuayi — Verletzungshistorie
M. Batshuayi hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2023-03-18 | 2023-04-13 | 26 |
| Knock | 2023-02-24 | 2023-03-08 | 12 |
| Hamstring | 2021-10-31 | 2021-11-22 | 22 |
| Knee Injury | 2021-09-22 | 2021-09-25 | 3 |
| Knock | 2021-04-01 | 2021-04-04 | 3 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-11-06 | 2017-12-01 | 25 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026