Menu

Spieler-Profil

Alter
23
Größe
178 cm
Gewicht
71 kg
Geboren
2003-01-02 · Brussel

Aktuelle Saison

K. Olaigbe hat in dieser Saison 44 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

44

Einsätze

1815

Min

5

Tore

2

Vorlagen

27

Schüsse

13

Aufs Tor

18

Schlüsselpässe

79%

Passgenauigkeit %

19

Zweikämpfe

4

Blocks

6

Abfangaktionen

82

Dribblings

89

Zweikämpfe (gewonnen)

21

Fouls

3

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.7

Bewertung

Statistiken nach Saison

K. Olaigbe hat 42 Tore und 16 Assists in 235 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Trabzonspor, Belgium U21, Konyaspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
Trabzonspor2025Türkiye Kupası310—00—
Trabzonspor2025Super Cup101—00—
Belgium U212025UEFA U21 Championship - Qualification1240—20—
Trabzonspor2025Süper Lig18011093006.7
Konyaspor2025Süper Lig1000722106.6
Trabzonspor2024UEFA Europa Conference League631247007.2
Trabzonspor2024UEFA Europa League631247007.2
Cercle Brugge2024Friendlies Clubs00—000—
Rennes2024Ligue 110—2309007.0
Cercle Brugge2024Jupiler Pro League1930910106.9
Cercle Brugge2024Cup200—00—
Cercle Brugge2024UEFA Europa Conference League531247007.2
Cercle Brugge2024UEFA Europa League410—00—
Belgium U212024Friendlies100—00—
Southampton2023Championship———————
Southampton U212023Premier League International Cup00—000—
Belgium U192023UEFA U19 Championship - Qualification00—000—
Cercle Brugge2023Jupiler Pro League2840—10—
Southampton U212023Premier League 2 Division One100—00—
Cercle Brugge2023Cup100—00—
Belgium U192022UEFA U19 Championship - Qualification30—3900—
Harrogate Town2022League Two17341515106.8
Ross County2022Premiership19——741206.6
Ross County2022FA Cup100—00—
Ross County2022League Cup520—00—
Belgium U192022Euro U19 - Qualification300—00—
Southampton U182021U18 Premier League - North00—000—
Southampton2021FA Cup00—000—
Southampton U212021EFL Trophy221180007.8
Belgium U192021Friendlies100—00—
Southampton U232020Premier League 2 Division One174—125540—
Southampton U182020FA Youth Cup21—18000—
Belgium U172020UEFA U17 Championship32—19600—
Southampton U182020U18 Premier League - South731—00—
Southampton U212020EFL Trophy21—119107.3
Belgium U172020Euro U17 - Qualification320—00—
Southampton U232019Premier League 270—49200—
Southampton U182019FA Youth Cup20—18000—
Southampton U232019Premier League International Cup20—15600—
Southampton U182019Premier League U181103—10—
Southampton U212019EFL Trophy100—00—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026