
BelgiumFußball
- Alter
- 26
- Größe
- 185 cm
- Gewicht
- 78 kg
- Geboren
- 1999-02-28 · Grande Hatte
H. Delcroix — Aktuelle Saison
H. Delcroix hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
719
Min
1
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
4
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
12
Zweikämpfe
5
Blocks
11
Abfangaktionen
7
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
H. Delcroix — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Burnley0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Lugano1Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min719 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Swansea0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min888 | 2 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min583 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Anderlecht0Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Burnley0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Anderlecht0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RSC Anderlecht II0Tore | 2022 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1160 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Anderlecht0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 1 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min614 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Anderlecht0Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min698 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Anderlecht0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2015 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Anderlecht0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waalwijk1Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2058 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Waalwijk0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Belgium U191Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 1 | Bewertung— |
Anderlecht U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Delcroix hat 5 Tore und 1 Assist in 149 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Burnley, FC Lugano, Swansea. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 5 | 1 | 23 | 23 | 10 | 1 | 12 | 12 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 450 | 44 | 2,058 | 2,015 | 698 | 46 | 583 | 888 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 4 | 1 | — | — | 2 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Burnley — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Burnley | 2 - 2 | Aston Villa | Premier League |
| 01.05.2026 | Leeds | 3 - 1 | Burnley | Premier League |
| 22.04.2026 | Burnley | 0 - 1 | Manchester City | Premier League |
| 19.04.2026 | Nottingham Forest | 4 - 1 | Burnley | Premier League |
| 11.04.2026 | Burnley | 0 - 2 | Brighton | Premier League |
Burnley — Kader
H. Delcroix — Trophäen
H. Delcroix hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter First Division A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2021/2022 | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | 2016/2017 | Belgium | Winner |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
H. Delcroix — Transferhistorie
H. Delcroix hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Delcroix — Verletzungshistorie
H. Delcroix hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-07-01 | 2024-11-28 | 150 |
| Knock | 2024-01-06 | 2024-02-09 | 34 |
| Knock | 2019-08-26 | 2019-09-14 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026