
Belgium · Fußball
A. Limbombe — Aktuelle Saison
A. Limbombe hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
699
Min
0
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
4
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
2
Blocks
3
Abfangaktionen
19
Dribblings
21
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
A. Limbombe — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ironi Kiryat Shmona0Tore | 2025 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min164 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ironi Kiryat Shmona0Tore | 2025 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min273 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Akritas0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min262 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
SK Beveren4Tore | 2024 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen6 | Min1426 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
SK Beveren1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min91 | 1 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren6Tore | 2023 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze23 | Tore6 | Vorlagen7 | Min1731 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Almere City FC0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
SK Beveren5Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen5 | Min1616 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Almere City FC2Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min359 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Almere City FC5Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen5 | Min1616 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Almere City FC5Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen5 | Min1616 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Almere City FC0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes1Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Standard Liege1Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min202 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min8 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Standard Liege0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nantes1Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1230 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Nantes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes2Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV6Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze32 | Tore6 | Vorlagen— | Min2597 | 9 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min462 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1156 | 2 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
NEC Nijmegen7Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2776 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
NEC Nijmegen0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen14Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze33 | Tore14 | Vorlagen— | Min2865 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen2Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lierse2Tore | 2013 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2013 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min466 | 1 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2012 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgium U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2011 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min884 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2010 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Limbombe hat 70 Tore und 34 Assists in 444 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Ironi Kiryat Shmona, Akritas, SK Beveren. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 2 | 14 | 7 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6 | 0 |
| Einsätze | 14 | 24 | 9 | 7 | 33 | 32 | 22 | 32 | 29 | 4 | 0 | 1 | 6 | 23 | 25 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 21% |
| Min | 116 | 884 | 205 | 277 | 2,865 | 2,776 | 1,156 | 2,597 | 1,230 | 151 | — | 13 | 359 | 1,731 | 1,426 | 164 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 4 | 2 | 9 | 2 | — | — | — | — | 6 | 1 | 1 |
Ironi Kiryat Shmona — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Bnei Sakhnin | 0 - 4 | Ironi Kiryat Shmona | Ligat Ha'al |
| 09.05.2026 | Maccabi Bnei Raina | 1 - 1 | Ironi Kiryat Shmona | Ligat Ha'al |
| 03.05.2026 | Ironi Kiryat Shmona | 2 - 0 | Hapoel Haifa | Ligat Ha'al |
| 29.04.2026 | Ironi Kiryat Shmona | 1 - 0 | Maccabi Netanya | Ligat Ha'al |
| 26.04.2026 | Ironi Tiberias | 2 - 0 | Ironi Kiryat Shmona | Ligat Ha'al |
Ironi Kiryat Shmona — Kader
A. Limbombe — Trophäen
A. Limbombe hat 14 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter First Division A, Super Cup, Eerste Divisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| First Division A | 2017/2018 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2016/2017 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Belgium | Winner |
| Eerste Divisie | 2014/2015 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2013 | Belgium | 2nd Place |
| Cup | 2012/2013 | Belgium | Winner |
| Super Cup | 2011/2012 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2010/2011 | Belgium | Winner |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| First Division A | — | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | Winner |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | Winner |
A. Limbombe — Transferhistorie
A. Limbombe hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Limbombe — Verletzungshistorie
A. Limbombe hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2021-08-11 | 2021-10-01 | 51 |
| Groin Injury | 2020-08-14 | 2021-02-02 | 172 |
| Knee Injury | 2020-01-20 | 2020-02-12 | 23 |
| Knee Injury | 2019-12-01 | 2020-01-18 | 48 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026