
BelarusFußball
- Alter
- 31
- Größe
- 176 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Geboren
- 1994-06-24 · Pinsk
Y. Pavlyukovets — Aktuelle Saison
Y. Pavlyukovets hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
446
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Y. Pavlyukovets — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neman0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 1 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min543 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 1 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neman1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min581 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 1 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1645 | 5 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1249 | 2 | 0 | Bewertung— |
Neman0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min293 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min766 | 2 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belshina3Tore | 2019 | Wettbewerb1. Division | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min2072 | 4 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belshina0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belshina0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min984 | 3 | 0 | Bewertung— |
YuA-Stroy-DYuSSh1Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min723 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belshina0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
YuA-Stroy-DYuSSh0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Volna2Tore | 2017 | Wettbewerb1. Division | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min981 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1337 | 4 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Zhodino0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 1 | 0 | Bewertung— |
Y. Pavlyukovets hat 7 Tore und 0 Assists in 248 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Neman, Torpedo Zhodino, Belshina. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 9 | 20 | 6 | 13 | 12 | 26 | 14 | 19 | 25 | 17 | 16 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 114 | 218 | 1,337 | 166 | 981 | 984 | 2,072 | 766 | 1,249 | 1,645 | 581 | 543 | 446 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | — | — | 3 | 4 | 2 | 2 | 5 | — | — | 1 |
Neman — Letzte Spiele
Y. Pavlyukovets — Trophäen
Y. Pavlyukovets hat 17 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Belazovets Friendly Tournament, Cup, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Belarus | 2nd Place |
| Belazovets Friendly Tournament | 2025 | Belarus | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Belarus | Winner |
| Belazovets Friendly Tournament | 2024 | Belarus | Winner |
| Premier League | 2024 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Belarus | Winner |
| Belazovets Friendly Tournament | 2023 | Belarus | Winner |
| Premier League | 2023 | Belarus | 2nd Place |
| Belazovets Friendly Tournament | 2021 | Belarus | Winner |
| 1. Division | 2019 | Belarus | Winner |
| Super Cup | 2017 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | 2015/2016 | Belarus | Winner |
| Cup | — | Belarus | Winner |
| Super Cup | — | Belarus | 2nd Place |
| 1. Division | — | Belarus | Winner |
| Belazovets Friendly Tournament | — | Belarus | Winner |
| Premier League | — | Belarus | 2nd Place |
Y. Pavlyukovets — Transferhistorie
Y. Pavlyukovets hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026