Belarus · Fußball
K. Pechenin — Aktuelle Saison
K. Pechenin hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2017
Min
0
Tore
2
Vorlagen
9
Schüsse
3
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
50
Zweikämpfe
3
Blocks
25
Abfangaktionen
28
Dribblings
102
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
K. Pechenin — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Krylia Sovetov0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Krylia Sovetov0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1862 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Krylia Sovetov2Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1325 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Krylia Sovetov0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min388 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min432 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min432 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Krylia Sovetov0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min230 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Orenburg—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min254 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Orenburg0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Orenburg1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min515 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Orenburg—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen2 | Min1285 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Orenburg0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min334 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Belarus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Orenburg0Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min615 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ruh Brest2Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2198 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ruh Brest0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1802 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Vitebsk2Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2356 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Brest0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Vitebsk1Tore | 2019 | WettbewerbCoppa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Vitebsk0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min776 | 3 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Vitebsk3Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min1238 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Vitebsk0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Naftan1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min960 | 1 | 0 | Bewertung— |
Orsha0Tore | 2017 | Wettbewerb1. Division | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— |
Orsha0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Vitebsk0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Pechenin hat 14 Tore und 8 Assists in 334 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Krylia Sovetov, Belarus, FC Orenburg. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| Einsätze | 0 | 13 | 29 | 29 | 23 | 10 | 26 | 12 | 30 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | — | 960 | 1,238 | 2,356 | 1,802 | 615 | 1,285 | 230 | 1,325 | 65 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | — |
Krylia Sovetov — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | FC Orenburg | 1 - 0 | Krylia Sovetov | Premier League |
| 01.05.2026 | Krylia Sovetov | 2 - 1 | Spartak Moscow | Premier League |
| 25.04.2026 | Krylia Sovetov | 2 - 0 | Lokomotiv | Premier League |
| 21.04.2026 | FC Sochi | 2 - 1 | Krylia Sovetov | Premier League |
| 18.04.2026 | Krylia Sovetov | 1 - 1 | CSKA Moscow | Premier League |
Krylia Sovetov — Kader
K. Pechenin — Trophäen
K. Pechenin hat 5 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2020 | Belarus | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | — | Belarus | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belarus | Winner |
K. Pechenin — Transferhistorie
K. Pechenin hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K. Pechenin — Verletzungshistorie
K. Pechenin hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2024-11-16 | 2024-11-18 | 2 |
| Injury | 2023-01-22 | 2023-03-31 | 68 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026