
BelarusFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 182 cm
- Gewicht
- 82 kg
- Geboren
- 1995-05-10 · Cherven
E. Yablonskiy — Aktuelle Saison
E. Yablonskiy hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1140
Min
0
Tore
1
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
15
Blocks
14
Abfangaktionen
6
Dribblings
50
Zweikämpfe (gewonnen)
21
Fouls
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.6
Bewertung
E. Yablonskiy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarus0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Asteras Tripolis0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1095 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Asteras Tripolis2Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen0 | Min969 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Asteras Tripolis0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min290 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min380 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Asteras Tripolis2Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1011 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Belarus0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min232 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Aris0Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min824 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aris0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Belarus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min863 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov4Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min2408 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2021 | WettbewerbCoppa | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2231 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min424 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min229 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Belarus2Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min419 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bate Borisov2Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2128 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min318 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2000 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min308 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bate Borisov0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min196 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bate Borisov0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1760 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min461 | 1 | 1 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bate Borisov0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 1 | Bewertung— |
Belarus U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1324 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1439 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min565 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min570 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Belarus U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min885 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min377 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung— |
Belarus U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min216 | 1 | 0 | Bewertung— |
E. Yablonskiy hat 22 Tore und 5 Assists in 414 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Belarus, Asteras Tripolis, Aris. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 11 | 19 | 20 | 25 | 25 | 25 | 27 | 14 | 26 | 15 | 21 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 885 | 1,439 | 1,324 | 1,760 | 2,000 | 2,128 | 2,231 | 863 | 824 | 1,011 | 969 | 45 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | — |
Belarus — Letzte Spiele
E. Yablonskiy — Trophäen
E. Yablonskiy hat 28 Trophäen-Einträge mit 17 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, 1. Division, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2022/2023 | Cyprus | Winner |
| Premier League | 2021 | Belarus | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Belarus | Winner |
| Premier League | 2020 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | 2019/2020 | Belarus | Winner |
| Premier League | 2019 | Belarus | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Belarus | 2nd Place |
| Premier League | 2018 | Belarus | Winner |
| Super Cup | 2018 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Belarus | 2nd Place |
| Premier League | 2017 | Belarus | Winner |
| Super Cup | 2017 | Belarus | Winner |
| Premier League | 2016 | Belarus | Winner |
| Super Cup | 2016 | Belarus | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Belarus | 2nd Place |
| Premier League | 2015 | Belarus | Winner |
| Super Cup | 2015 | Belarus | Winner |
| Premier League | 2014 | Belarus | Winner |
| Premier League | — | Belarus | Winner |
| Premier League | — | Belarus | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belarus | Winner |
| Super Cup | — | Belarus | 2nd Place |
| Cup | — | Belarus | Winner |
| Cup | — | Belarus | 2nd Place |
| 1. Division | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Cyprus | Winner |
E. Yablonskiy — Transferhistorie
E. Yablonskiy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Yablonskiy — Verletzungshistorie
E. Yablonskiy hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2017-07-30 | 2017-08-02 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026