Belarus · Fußball
A. Martynovich — Aktuelle Saison
A. Martynovich hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1929
Min
3
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
8
Blocks
18
Abfangaktionen
1
Dribblings
42
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
A. Martynovich — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kairat Almaty0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Kairat Almaty3Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min865 | 2 | 0 | Bewertung— |
Kairat Almaty0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Kairat Almaty0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min780 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Kairat Almaty2Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1116 | 2 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Belarus0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min144 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Rubin3Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1670 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Rubin0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2296 | 5 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Krasnodar0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2114 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Krasnodar0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Krasnodar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Belarus0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Krasnodar1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1894 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Krasnodar0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min538 | 3 | 0 | Bewertung5.3 |
FC Krasnodar0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min216 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Belarus0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1948 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Krasnodar0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 2 | 0 | Bewertung7.6 |
FC Krasnodar0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Belarus0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min633 | 4 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ural0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2138 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Ural0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min868 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min315 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min609 | 2 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 5 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1794 | 5 | 1 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min715 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1578 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2010 | WettbewerbFirst League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1319 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Minsk3Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1620 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Minsk0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus2Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min440 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Minsk0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belarus0Tore | 2009 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Martynovich hat 18 Tore und 3 Assists in 494 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Kairat Almaty, Belarus, Rubin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 3 | 15 | 23 | 21 | 24 | 11 | 24 | 14 | 22 | 28 | 22 | 24 | 8 | 26 | 28 | 13 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 73% |
| Min | 270 | 1,319 | 1,578 | 1,794 | 2,160 | 868 | 2,138 | 1,260 | 1,948 | 2,520 | 1,894 | 2,114 | 630 | 2,296 | 1,670 | 1,116 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 2 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Kairat Almaty — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Ulytau | 1 - 1 | Kairat Almaty | Premier League |
| 06.05.2026 | Kaisar | 1 - 2 | Kairat Almaty | Premier League |
| 02.05.2026 | Irtysh | 0 - 1 | Kairat Almaty | Premier League |
| 29.04.2026 | Kaisar | 2 - 1 | Kairat Almaty | Cup |
| 26.04.2026 | Kairat Almaty | 2 - 2 | Yelimay Semey | Premier League |
A. Martynovich — Trophäen
A. Martynovich hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Premier League, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Kazakhstan | Winner |
| Premier League | 2024 | Kazakhstan | Winner |
| First League | 2022/2023 | Russia | Winner |
| Cup | 2013/2014 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2009 | Belarus | 2nd Place |
| Premier League | — | Belarus | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
| First League | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Kazakhstan | Winner |
| Super Cup | — | Kazakhstan | Winner |
A. Martynovich — Transferhistorie
A. Martynovich hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Martynovich — Verletzungshistorie
A. Martynovich hat 8 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2024-10-10 | 2024-10-12 | 2 |
| Red Card | 2020-10-29 | 2020-10-31 | 2 |
| Hip Injury | 2020-02-16 | 2020-03-13 | 26 |
| Injury | 2021-07-14 | 2021-11-25 | 134 |
| Yellow Cards | 2019-03-12 | 2019-03-14 | 2 |
| Injury | 2019-08-13 | 2019-08-29 | 16 |
| Red Card | 2019-03-09 | 2019-03-11 | 2 |
| Yellow Cards | 2018-03-01 | 2018-03-03 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026