
AzerbaijanFußball
- Alter
- 31
- Größe
- 185 cm
- Gewicht
- 78 kg
- Geboren
- 1994-07-05 · Berlin
T. İlter — Aktuelle Saison
T. İlter hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
829
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
23
Zweikämpfe
3
Blocks
9
Abfangaktionen
1
Dribblings
40
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
T. İlter — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eyüpspor0Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Eyüpspor0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min829 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Eyüpspor0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eyüpspor—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min298 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Eyüpspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eyüpspor—Tore | 2023 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min586 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Eyüpspor—Tore | 2022 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min321 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Eyüpspor1Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Eyüpspor1Tore | 2021 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min334 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Eyüpspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Eyüpspor0Tore | 2020 | Wettbewerb2. Lig | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min2713 | 3 | 0 | Bewertung— |
Eyüpspor0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eyüpspor0Tore | 2019 | Wettbewerb2. Lig | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min866 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sakaryaspor0Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Afjet Afyonspor0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sakaryaspor0Tore | 2019 | Wettbewerb2. Lig | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Afjet Afyonspor0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Afjet Afyonspor1Tore | 2018 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Denizlispor0Tore | 2017 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2132 | 9 | 0 | Bewertung— |
Denizlispor0Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan U210Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen3 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Denizlispor0Tore | 2016 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min548 | 3 | 0 | Bewertung— |
Neustrelitz1Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga Nordost | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 2 | Bewertung— |
Azerbaijan U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 1 | Bewertung— |
| 2014 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min926 | 1 | 1 | Bewertung— | |
Azerbaijan0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2014 | WettbewerbRegionalliga North | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
| 2013 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min864 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Azerbaijan U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan U190Tore | 2013 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
T. İlter hat 6 Tore und 6 Assists in 218 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Eyüpspor, Sakaryaspor, Afjet Afyonspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 11 | 16 | 7 | 4 | 26 | 1 | 10 | 36 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 864 | 926 | 548 | 331 | 2,132 | 54 | 866 | 2,713 | 334 | 321 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | — | 9 | — | 3 | 3 | 2 | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Eyüpspor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Eyüpspor | 4 - 0 | Rizespor | Süper Lig |
| 03.05.2026 | Kayserispor | 1 - 1 | Eyüpspor | Süper Lig |
| 25.04.2026 | Eyüpspor | 3 - 0 | Gaziantep FK | Süper Lig |
| 18.04.2026 | Fatih Karagümrük | 1 - 2 | Eyüpspor | Süper Lig |
| 13.04.2026 | Eyüpspor | 1 - 2 | Samsunspor | Süper Lig |
Eyüpspor — Kader
T. İlter — Trophäen
T. İlter hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter 1. Lig. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. Lig | 2023/2024 | Türkiye | Winner |
| 1. Lig | — | Türkiye | Winner |
T. İlter — Transferhistorie
T. İlter hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. İlter — Verletzungshistorie
T. İlter hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-12-02 | 2025-05-23 | 172 |
| Knock | 2024-08-26 | 2024-09-14 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026