
AzerbaijanFußball
- Alter
- 33
- Größe
- 191 cm
- Gewicht
- 80 kg
- Geboren
- 1992-08-02 · Roquetas de Mar
E. İsrafilov — Aktuelle Saison
E. İsrafilov hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
868
Min
0
Tore
0
Vorlagen
9
Schüsse
4
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
16
Zweikämpfe
9
Blocks
7
Abfangaktionen
2
Dribblings
67
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
E. İsrafilov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min868 | 2 | 0 | Bewertung7.2 | |
| 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min860 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 3 | 0 | Bewertung7.0 | |
Azerbaijan0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2023 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1441 | 6 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 2 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Azerbaijan0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 2 | 0 | Bewertung5.2 |
Neftchi Baku3Tore | 2022 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1577 | 9 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min288 | 3 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min351 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Azerbaijan0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min465 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Azerbaijan0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku2Tore | 2021 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1057 | 7 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 2 | 0 | Bewertung— |
Albacete2Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen— | Min2446 | 10 | 0 | Bewertung6.6 |
Albacete0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Albacete1Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min1942 | 10 | 1 | Bewertung6.8 |
Albacete0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alcorcon1Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2347 | 16 | 0 | Bewertung7.0 |
Alcorcon0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Azerbaijan0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alcorcon0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Gimnastic0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min521 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Cadiz0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Gimnastic0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cadiz1Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min952 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Cadiz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 1 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azerbaijan0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cordoba0Tore | 2015 | WettbewerbSegunda División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min898 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Eibar0Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Eibar0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 2 | 0 | Bewertung— |
Granada CF0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 2 | 0 | Bewertung— |
Granada CF0Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Murcia2Tore | 2013 | WettbewerbSegunda División | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen— | Min2901 | 9 | 0 | Bewertung— |
Real Murcia0Tore | 2013 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Murcia0Tore | 2012 | WettbewerbSegunda División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min750 | 3 | 1 | Bewertung— |
Real Murcia0Tore | 2012 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Murcia0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
E. İsrafilov hat 16 Tore und 2 Assists in 354 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Johor Darul Takzim FC, Azerbaijan, Neftchi Baku. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 16 | 37 | 5 | 14 | 20 | 1 | 29 | 29 | 34 | 12 | 21 | 22 | 10 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 64% |
| Min | 90 | 750 | 2,901 | 227 | 898 | 952 | 22 | 2,347 | 1,942 | 2,446 | 1,057 | 1,577 | 1,441 | 860 | 868 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 16 | 10 | 10 | 7 | 9 | 6 | 1 | 2 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Johor Darul Takzim FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Buriram United | 1 - 2 | Johor Darul Takzim FC | ASEAN Club Championship |
| 10.05.2026 | Kelantan United | 1 - 14 | Johor Darul Takzim FC | Super League |
| 06.05.2026 | Johor Darul Takzim FC | 1 - 3 | Buriram United | ASEAN Club Championship |
| 02.05.2026 | Johor Darul Takzim FC | 7 - 0 | Kuala Lumpur FA | Super League |
| 28.04.2026 | Melaka | 1 - 2 | Johor Darul Takzim FC | Super League |
Johor Darul Takzim FC — Kader
E. İsrafilov — Trophäen
E. İsrafilov hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super League, Malaysia Cup, FA Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League | 2024/2025 | Malaysia | Winner |
| Malaysia Cup | 2024/2025 | Malaysia | Winner |
| FA Cup | 2024 | Malaysia | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Azerbaijan | 2nd Place |
| Premyer Liqa | 2021/2022 | Azerbaijan | 2nd Place |
| Premyer Liqa | — | Azerbaijan | 2nd Place |
| Cup | — | Azerbaijan | 2nd Place |
| Super League | — | Malaysia | Winner |
| FA Cup | — | Malaysia | Winner |
| Malaysia Cup | — | Malaysia | Winner |
E. İsrafilov — Transferhistorie
E. İsrafilov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. İsrafilov — Verletzungshistorie
E. İsrafilov hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2015-12-04 | 2016-01-02 | 29 |
| Thigh Injury | 2015-04-06 | 2015-05-15 | 39 |
| Unknown | 2015-01-23 | 2015-02-25 | 33 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026