
AustraliaFußball
- Alter
- 27
- Größe
- 175 cm
- Gewicht
- 77 kg
- Geboren
- 1998-02-25 · Sydney
N. D'Agostino — Aktuelle Saison
N. D'Agostino hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
669
Min
4
Tore
1
Vorlagen
20
Schüsse
9
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
62%
Passgenauigkeit %
5
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
12
Dribblings
56
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
N. D'Agostino — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viking2Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min275 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Australia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Viking0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Brisbane Roar2Tore | 2025 | WettbewerbA-League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen0 | Min311 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Viking4Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen0 | Min740 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Viking3Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen4 | Min848 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Viking1Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Melbourne Victory3Tore | 2022 | WettbewerbA-League | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min811 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Viking0Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory0Tore | 2022 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory2Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen1 | Min103 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Melbourne Victory0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory10Tore | 2021 | WettbewerbA-League | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen— | Min1437 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Melbourne Victory2Tore | 2021 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory5Tore | 2020 | WettbewerbA-League | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen1 | Min654 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Perth Glory0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Australia U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia U233Tore | 2020 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min330 | 1 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2019 | WettbewerbWC Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory3Tore | 2019 | WettbewerbA-League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen2 | Min529 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Perth Glory0Tore | 2019 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar1Tore | 2018 | WettbewerbA-League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen3 | Min680 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Brisbane Roar0Tore | 2018 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar0Tore | 2017 | WettbewerbA-League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min488 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Brisbane Roar0Tore | 2017 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Brisbane Roar2Tore | 2016 | WettbewerbA-League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brisbane Roar0Tore | 2015 | WettbewerbA-League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brisbane Roar0Tore | 2015 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. D'Agostino hat 43 Tore und 13 Assists in 184 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Viking, Australia, Brisbane Roar. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 3 | 3 | 4 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 8 | 9 | 17 | 0 | 16 | 26 | 11 | 19 | 17 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.63 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 58 | 77 | 488 | 680 | — | 654 | 1,437 | 811 | 848 | 740 | 275 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 2 | — | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 |
Viking — Letzte Spiele
Viking — Kader
N. D'Agostino — Trophäen
N. D'Agostino hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Australia Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Australia Cup | 2021/2022 | Australia | Winner |
| Australia Cup | — | Australia | Winner |
N. D'Agostino — Transferhistorie
N. D'Agostino hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. D'Agostino — Verletzungshistorie
N. D'Agostino hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2024-05-03 | 2024-05-10 | 7 |
| Injury | 2024-07-13 | 2024-10-08 | 87 |
| Yellow Cards | 2024-07-05 | 2024-07-07 | 2 |
| Ankle Injury | 2025-04-19 | — | — |
| Groin Injury | 2025-03-23 | 2025-04-04 | 12 |
| Injury | 2023-10-20 | 2024-03-09 | 141 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026