Australia · Fußball
K. Gorry — Aktuelle Saison
K. Gorry hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1838
Min
0
Tore
2
Vorlagen
23
Schüsse
11
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
69
Zweikämpfe
15
Blocks
40
Abfangaktionen
69
Dribblings
138
Zweikämpfe (gewonnen)
31
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
K. Gorry — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Australia W—Tore | 2025 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min575 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Australia W—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min575 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
West Ham W0Tore | 2025 | WettbewerbFA WSL | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min688 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
West Ham W—Tore | 2024 | WettbewerbFA WSL | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min575 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Australia W—Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women - Qualification Asia | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min575 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Australia W0Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham W0Tore | 2024 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham W0Tore | 2024 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham W0Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min546 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Vittsjö4Tore | 2023 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen— | Min1630 | 10 | 0 | Bewertung— |
West Ham W0Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min628 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Australia W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W3Tore | 2022 | WettbewerbA-League Women | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min804 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö3Tore | 2022 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1964 | 2 | 0 | Bewertung— |
Australia W1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min874 | 4 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W4Tore | 2021 | WettbewerbA-League Women | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min1064 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W1Tore | 2020 | WettbewerbA-League Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min312 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avaldsnes W3Tore | 2020 | WettbewerbToppserien | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1073 | 2 | 0 | Bewertung— |
Australia W1Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Women - Qualification Asia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W0Tore | 2019 | WettbewerbA-League Women | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min981 | 4 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W0Tore | 2018 | WettbewerbA-League Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Utah Royals W0Tore | 2018 | WettbewerbNWSL | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1069 | 1 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Women's Asian Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2018 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W2Tore | 2017 | WettbewerbA-League Women | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2017 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W5Tore | 2016 | WettbewerbA-League Women | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min1051 | 3 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min352 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia W2Tore | 2016 | WettbewerbWomen's Olympic Qualifying Asia | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W2Tore | 2015 | WettbewerbA-League Women | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min900 | 4 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min321 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia W0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W2Tore | 2014 | WettbewerbA-League Women | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Australia W3Tore | 2014 | WettbewerbAFC Women's Asian Cup | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W5Tore | 2013 | WettbewerbA-League Women | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1211 | 2 | 0 | Bewertung— |
Australia W2Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar FC W2Tore | 2012 | WettbewerbA-League Women | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min973 | 1 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory W3Tore | 2011 | WettbewerbA-League Women | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min714 | 2 | 0 | Bewertung— |
Adelaide United W1Tore | 2010 | WettbewerbA-League Women | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory W2Tore | 2009 | WettbewerbA-League Women | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min648 | 1 | 0 | Bewertung— |
K. Gorry hat 51 Tore und 5 Assists in 342 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Australia W, West Ham W, Vittsjö. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 9 | 9 | 9 | 11 | 14 | 12 | 10 | 12 | 13 | 5 | 11 | 4 | 14 | 10 | 7 | 7 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 648 | 810 | 714 | 973 | 1,211 | 1,080 | 900 | 1,051 | 1,170 | 450 | 981 | 312 | 1,064 | 804 | 546 | 575 | 575 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | — | — | 2 | 1 | 1 | 1 |
Australia W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.12.2023 | Canada W | 1 - 0 | Australia W | Friendlies Women |
| 02.12.2023 | Canada W | 5 - 0 | Australia W | Friendlies Women |
| 19.08.2023 | Sweden W | 2 - 0 | Australia W | World Cup - Women |
| 16.08.2023 | Australia W | 1 - 3 | England W | World Cup - Women |
| 12.08.2023 | Australia W | 0 - 0 | France W | World Cup - Women |
Australia W — Kader
K. Gorry — Trophäen
K. Gorry hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter FFA Cup of Nations, NWSL. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FFA Cup of Nations | 2023 | World | Winner |
| AFC Women's Asian Cup | 2018 | Asia | 2nd Place |
| NWSL | 2014 | USA | Winner |
| AFC Women's Asian Cup | 2014 | Asia | 2nd Place |
| A-League Women | 2013/2014 | Australia | 2nd Place |
| A-League Women | — | Australia | 2nd Place |
| NWSL | — | USA | Winner |
| AFC Women's Asian Cup | — | Asia | 2nd Place |
| FFA Cup of Nations | — | World | Winner |
K. Gorry — Transferhistorie
K. Gorry hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K. Gorry — Verletzungshistorie
K. Gorry hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-04-19 | 2025-04-25 | 6 |
| Ankle Injury | 2025-03-31 | 2025-04-17 | 17 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026