
Australia · Fußball
B. O'Neill — Aktuelle Saison
B. O'Neill hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
177
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
1
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
B. O'Neill — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Perth Glory0Tore | 2025 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2025 | WettbewerbA-League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Perth Glory0Tore | 2024 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 1 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2024 | WettbewerbA-League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min616 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Perth Glory—Tore | 2023 | WettbewerbA-League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung7.0 |
Newcastle Jets0Tore | 2023 | WettbewerbA-League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1698 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Newcastle Jets0Tore | 2023 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Newcastle Jets1Tore | 2022 | WettbewerbA-League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1227 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Newcastle Jets0Tore | 2022 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2022 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory1Tore | 2021 | WettbewerbA-League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min708 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Buriram United0Tore | 2020 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min547 | 2 | 0 | Bewertung— |
Pohang Steelers0Tore | 2020 | WettbewerbK League 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1068 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Pohang Steelers0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney1Tore | 2019 | WettbewerbA-League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen4 | Min619 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney1Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney2Tore | 2018 | WettbewerbA-League | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen7 | Min2606 | 5 | 0 | Bewertung7.4 |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Sydney2Tore | 2017 | WettbewerbA-League | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2431 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Sydney0Tore | 2017 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min367 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney3Tore | 2016 | WettbewerbA-League | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2210 | 8 | 0 | Bewertung7.3 |
Sydney0Tore | 2016 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sydney1Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min570 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Australia U230Tore | 2016 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2015 | WettbewerbA-League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1463 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Sydney0Tore | 2015 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2014 | WettbewerbA-League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2014 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2013 | WettbewerbA-League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min402 | 1 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2012 | WettbewerbA-League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perth Glory0Tore | 2011 | WettbewerbA-League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 1 | 0 | Bewertung— |
B. O'Neill hat 12 Tore und 15 Assists in 269 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Perth Glory, Newcastle Jets, Australia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 3 | 8 | 3 | 21 | 27 | 27 | 29 | 7 | 10 | 10 | 16 | 0 | 3 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 88 | 49 | 402 | 40 | 1,463 | 2,210 | 2,431 | 2,606 | 619 | 547 | 708 | 1,227 | — | 290 | 46 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | — | 4 | 8 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 6 | — | 1 | 1 |
Perth Glory — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | Perth Glory | 2 - 1 | Brisbane Roar | A-League |
| 18.04.2026 | Sydney | 0 - 0 | Perth Glory | A-League |
| 12.04.2026 | Perth Glory | 3 - 1 | Macarthur | A-League |
| 04.04.2026 | Central Coast Mariners | 2 - 2 | Perth Glory | A-League |
| 22.03.2026 | Perth Glory | 1 - 1 | Melbourne City | A-League |
Perth Glory — Kader
B. O'Neill — Trophäen
B. O'Neill hat 13 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter A-League Men, Australia Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Thai League 1 | 2020/2021 | Thailand | 2nd Place |
| A-League Men | 2018/2019 | Australia | Winner |
| Australia Cup | 2018 | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | 2017 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2016/2017 | Australia | Winner |
| Australia Cup | 2016 | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | 2014 | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | 2011/2012 | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | — | Australia | Winner |
| A-League Men | — | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | — | Australia | Winner |
| Australia Cup | — | Australia | 2nd Place |
| Thai League 1 | — | Thailand | 2nd Place |
B. O'Neill — Transferhistorie
B. O'Neill hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. O'Neill — Verletzungshistorie
B. O'Neill hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Concussion | 2024-12-15 | 2024-12-23 | 8 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026