Australia · Fußball
A. Redmayne — Aktuelle Saison
A. Redmayne hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
2257
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
53%
Passgenauigkeit %
1
Abfangaktionen
11
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
A. Redmayne — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbA-League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2257 | 1 | 0 | Bewertung7.2 | |
Australia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2024 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney—Tore | 2024 | WettbewerbA-League | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen0 | Min623 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sydney—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sydney—Tore | 2023 | WettbewerbA-League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen0 | Min2535 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Sydney0Tore | 2023 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2022 | WettbewerbA-League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sydney0Tore | 2022 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2021 | WettbewerbA-League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Sydney0Tore | 2021 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2020 | WettbewerbA-League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sydney0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Australia0Tore | 2019 | WettbewerbWC Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbA-League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2460 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbA-League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2640 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min477 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sydney0Tore | 2017 | WettbewerbA-League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2550 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sydney0Tore | 2017 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2016 | WettbewerbA-League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
| 2016 | WettbewerbA-League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min658 | 1 | 0 | Bewertung7.3 | |
| 2016 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbA-League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2100 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2015 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Melbourne City0Tore | 2014 | WettbewerbA-League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min930 | 1 | 0 | Bewertung— |
Melbourne City0Tore | 2013 | WettbewerbA-League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 2 | 0 | Bewertung— |
Melbourne City0Tore | 2012 | WettbewerbA-League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar0Tore | 2012 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar0Tore | 2011 | WettbewerbA-League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar0Tore | 2010 | WettbewerbA-League Men | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2009 | WettbewerbA-League Men | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Australia U200Tore | 2009 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2008 | WettbewerbA-League Men | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Redmayne hat 0 Tore und 0 Assists in 375 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Central Coast Mariners, Australia, Sydney. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 1 | 1 | 1 | 13 | 24 | 11 | 23 | 1 | 28 | 29 | 1 | 25 | 16 | 29 | 29 | 0 | 25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 174 | 90 | 10 | 90 | 1,170 | 2,160 | 930 | 2,100 | 90 | 2,550 | 2,640 | — | 2,250 | 1,440 | 2,610 | 2,535 | — | 2,257 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 3 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 2 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Central Coast Mariners — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | Newcastle Jets | 4 - 0 | Central Coast Mariners | A-League |
| 19.04.2026 | Auckland | 0 - 1 | Central Coast Mariners | A-League |
| 10.04.2026 | Central Coast Mariners | 2 - 2 | Brisbane Roar | A-League |
| 07.04.2026 | Melbourne City | 2 - 1 | Central Coast Mariners | A-League |
| 04.04.2026 | Central Coast Mariners | 2 - 2 | Perth Glory | A-League |
Central Coast Mariners — Kader
A. Redmayne — Trophäen
A. Redmayne hat 15 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Australia Cup, A-League Men. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Australia Cup | 2023 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2020/2021 | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | 2019/2020 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2018/2019 | Australia | Winner |
| Australia Cup | 2018 | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | 2017 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2016/2017 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2015/2016 | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | 2011/2012 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2010/2011 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2007/2008 | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | — | Australia | Winner |
| A-League Men | — | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | — | Australia | Winner |
| Australia Cup | — | Australia | 2nd Place |
A. Redmayne — Transferhistorie
A. Redmayne hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026