
ArmeniaFußball
- Alter
- 36
- Größe
- 188 cm
- Gewicht
- 87 kg
- Geboren
- 1989-09-25 · Užice
O. Čančarević — Aktuelle Saison
O. Čančarević hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1260
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
58%
Passgenauigkeit %
1
Dribblings
3
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.3
Bewertung
O. Čančarević — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Noah0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
FC Noah0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
IMT Novi Beograd0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min990 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
FC Noah0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 4 | 0 | Bewertung— |
FC Noah—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Armenia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Noah0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Armenia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Armenia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Noah0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1349 | 2 | 1 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Noah0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Armenia—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Armenia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Alashkert0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 6 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 3 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2405 | 1 | 1 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Radnik Surdulica0Tore | 2017 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnik Surdulica0Tore | 2016 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3240 | 5 | 0 | Bewertung— |
Radnik Surdulica0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mladost Lucani0Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
OFK Beograd0Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
OFK Beograd0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sloboda Uzice0Tore | 2014 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sloboda Uzice0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19230Tore | 2013 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 3 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19230Tore | 2012 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1963 | 3 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19230Tore | 2011 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 3 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19230Tore | 2010 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung— |
O. Čančarević hat 0 Tore und 0 Assists in 461 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter FC Noah, IMT Novi Beograd, Armenia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 20 | 30 | 22 | 30 | 1 | 2 | 36 | 13 | 27 | 26 | 18 | 25 | 33 | 15 | 16 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 1,800 | 2,700 | 1,963 | 2,700 | 90 | 180 | 3,240 | 1,170 | 2,405 | 2,340 | 1,620 | 2,250 | 2,970 | 1,349 | 1,440 | 180 |
| Gelbe Karten | 2 | 3 | 3 | 3 | — | — | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 2 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — |
FC Noah — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Ararat-Armenia | 0 - 4 | FC Noah | Premier League |
| 06.05.2026 | Gandzasar | 1 - 4 | FC Noah | Premier League |
| 03.05.2026 | FC Noah | 0 - 0 | Pyunik Yerevan | Premier League |
| 29.04.2026 | FC Noah | 0 - 0 | Ararat-Armenia | Cup |
| 25.04.2026 | Alashkert | 1 - 1 | FC Noah | Premier League |
FC Noah — Kader
O. Čančarević — Trophäen
O. Čančarević hat 17 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2024/2025 | Armenia | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Armenia | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | Armenia | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Armenia | Winner |
| Premier League | 2020/2021 | Armenia | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Armenia | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Armenia | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Armenia | Winner |
| Super Cup | 2018/2019 | Armenia | Winner |
| Premier League | 2017/2018 | Armenia | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Armenia | 2nd Place |
| Premier League | — | Armenia | Winner |
| Premier League | — | Armenia | 2nd Place |
| Cup | — | Armenia | Winner |
| Cup | — | Armenia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Armenia | Winner |
| Super Cup | — | Armenia | 2nd Place |
O. Čančarević — Transferhistorie
O. Čančarević hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O. Čančarević — Verletzungshistorie
O. Čančarević hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Collarbone injury | 2024-12-04 | 2025-01-30 | 57 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026