Armenia · Fußball
N. Briasco — Aktuelle Saison
N. Briasco hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
836
Min
0
Tore
0
Vorlagen
8
Schüsse
5
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
13
Zweikämpfe
3
Blocks
3
Abfangaktionen
13
Dribblings
66
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
N. Briasco — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Boca Juniors—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min836 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
Gimnasia L.P.1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min448 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Boca Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min62 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Gimnasia L.P.0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min105 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Armenia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min506 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Armenia—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Armenia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Boca Juniors1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Boca Juniors0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Armenia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min818 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Huracan0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min787 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Armenia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan2Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min707 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Armenia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Armenia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Armenia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Huracan3Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1205 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Huracan0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min216 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Huracan0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min440 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Huracan0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Armenia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan1Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Huracan0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min274 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Huracan3Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1345 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Huracan0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Briasco hat 14 Tore und 5 Assists in 192 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Boca Juniors, Gimnasia L.P., Armenia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 18 | 5 | 13 | 18 | 9 | 15 | 4 | 19 | 7 | 9 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 1,345 | 298 | 440 | 1,205 | 707 | 818 | 152 | 506 | 448 | — |
| Gelbe Karten | 2 | — | 2 | 2 | 3 | — | 1 | — | — | — |
Boca Juniors — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Boca Juniors | 0 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 30.11.2025 | Boca Juniors | 1 - 0 | Argentinos JRS | Liga Profesional Argentina |
| 23.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | Talleres Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 16.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | Tigre | Liga Profesional Argentina |
| 09.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | River Plate | Liga Profesional Argentina |
Boca Juniors — Kader
N. Briasco — Trophäen
N. Briasco hat 12 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa, Liga Profesional Argentina, Copa Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa International | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | 2023 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2023 | South America | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2022 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2022 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2020/2021 | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa International | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
N. Briasco — Transferhistorie
N. Briasco hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Briasco — Verletzungshistorie
N. Briasco hat 10 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-10-12 | 2023-10-23 | 11 |
| Injury | 2020-02-11 | 2020-03-01 | 19 |
| Injury | 2023-09-11 | 2023-09-17 | 6 |
| Injury | 2025-02-27 | 2025-04-11 | 43 |
| Injury | 2022-09-30 | 2022-10-05 | 5 |
| Injury | 2022-08-06 | 2022-08-13 | 7 |
| Injury | 2022-08-18 | 2022-08-20 | 2 |
| Injury | 2022-04-06 | 2022-07-14 | 99 |
| Injury | 2018-02-10 | 2018-03-22 | 40 |
| Injury | 2019-03-26 | 2019-04-02 | 7 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026