K. Bayramyan — Aktuelle Saison
K. Bayramyan hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
140
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
64%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
5
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
K. Bayramyan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Rostov0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min86 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Rostov0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen0 | Min706 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Rostov0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min723 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1650 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Rostov0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 0 | 0 | Bewertung— |
Armenia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
FC Rostov1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1655 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Rostov1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min495 | 0 | 0 | Bewertung— |
Armenia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min473 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Armenia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1882 | 8 | 0 | Bewertung6.6 |
Armenia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov3Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1287 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Rostov0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Armenia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min468 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Armenia1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min153 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Rostov4Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1877 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Rostov0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin2Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1824 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Rubin0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min984 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Rostov0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1240 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Rostov0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
FC Rostov0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Volgar Astrakhan2Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min2455 | 3 | 0 | Bewertung— |
Volgar Astrakhan0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotor Volgograd2Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min403 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotor Volgograd0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min396 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Bayramyan hat 19 Tore und 14 Assists in 352 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter FC Rostov, Armenia, Rubin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 16 | 0 | 16 | 32 | 7 | 20 | 16 | 24 | 26 | 23 | 25 | 23 | 27 | 25 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 396 | — | 403 | 2,455 | 242 | 1,240 | 984 | 1,824 | 1,877 | 1,287 | 1,882 | 1,655 | 1,650 | 706 | 54 |
| Gelbe Karten | 2 | — | — | 3 | 2 | 5 | 2 | 5 | 5 | 4 | 8 | 5 | 7 | 3 | — |
FC Rostov — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Akron | 1 - 3 | FC Rostov | Premier League |
| 02.05.2026 | Dinamo Makhachkala | 1 - 2 | FC Rostov | Premier League |
| 25.04.2026 | FC Rostov | 0 - 1 | FC Orenburg | Premier League |
| 21.04.2026 | CSKA Moscow | 1 - 1 | FC Rostov | Premier League |
| 17.04.2026 | FC Rostov | 0 - 1 | FC Sochi | Premier League |
FC Rostov — Kader
K. Bayramyan — Trophäen
K. Bayramyan hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2015/2016 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
K. Bayramyan — Transferhistorie
K. Bayramyan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K. Bayramyan — Verletzungshistorie
K. Bayramyan hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2023-10-05 | 2023-10-07 | 2 |
| Inactive | 2020-06-18 | 2020-06-25 | 7 |
| Yellow Cards | 2023-04-27 | 2023-04-29 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-03-05 | 2022-03-07 | 2 |
| Yellow Cards | 2020-07-10 | 2020-07-12 | 2 |
| Yellow Cards | 2021-03-04 | 2021-03-06 | 2 |
| Injury | 2022-10-22 | 2022-11-04 | 13 |
| Red Card | 2018-05-11 | 2018-05-13 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-05-19 | 2022-05-21 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
