Argentina · Fußball
T. Cuello — Aktuelle Saison
T. Cuello hat in dieser Saison 46 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
46
Einsätze
3771
Min
6
Tore
5
Vorlagen
83
Schüsse
47
Aufs Tor
79
Schlüsselpässe
70
Zweikämpfe
5
Blocks
20
Abfangaktionen
204
Dribblings
297
Zweikämpfe (gewonnen)
53
Fouls
11
Gelbe Karten
2
Rote Karten
7.2
Bewertung
T. Cuello — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico-MG1Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1194 | 3 | 1 | Bewertung7.2 |
Atletico Paranaense0Tore | 2025 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG2Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen0 | Min627 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Atletico-MG1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1242 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Atletico-MG2Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen3 | Min618 | 2 | 0 | Bewertung7.6 |
Atletico Paranaense3Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2017 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico Paranaense1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen3 | Min352 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Atletico-MG3Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2018 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico Paranaense0Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min711 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen3 | Min335 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Atletico Paranaense1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min787 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico Paranaense0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2057 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Paranaense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico Paranaense0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico-MG—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen4 | Min1987 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Paranaense2Tore | 2023 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min659 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min100 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico-MG—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico Paranaense2Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen4 | Min1620 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Paranaense1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min680 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min512 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino3Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1989 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
RB Bragantino1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
RB Bragantino3Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen1 | Min647 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
RB Bragantino0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min746 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
RB Bragantino0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico Tucuman0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Tucuman0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico Tucuman0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Tucuman0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Atletico Tucuman0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
T. Cuello hat 27 Tore und 39 Assists in 390 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Atletico-MG, Atletico Paranaense, RB Bragantino. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 5 | 1 |
| Einsätze | 4 | 1 | 4 | 5 | 18 | 11 | 31 | 32 | 32 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 107 | 15 | 108 | 263 | 746 | 512 | 1,620 | 2,057 | 2,017 | 1,194 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 |
Atletico-MG — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | Ceara | 2 - 1 | Atletico-MG | Copa Do Brasil |
| 10.05.2026 | Atletico-MG | 1 - 1 | Botafogo | Serie A |
| 05.05.2026 | Juventud | 2 - 2 | Atletico-MG | CONMEBOL Sudamericana |
| 03.05.2026 | Cruzeiro | 1 - 3 | Atletico-MG | Serie A |
| 30.04.2026 | Cienciano | 1 - 0 | Atletico-MG | CONMEBOL Sudamericana |
Atletico-MG — Kader
T. Cuello — Trophäen
T. Cuello hat 13 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Mineiro 1, Paranaense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2022 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2022 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2021 | South America | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2017 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
T. Cuello — Transferhistorie
T. Cuello hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Cuello — Verletzungshistorie
T. Cuello hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-09-19 | — | — |
| Thigh Injury | 2025-07-16 | 2025-07-26 | 10 |
| Thigh Injury | 2025-05-23 | 2025-07-11 | 49 |
| Knee Injury | 2024-06-25 | 2024-07-09 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026