Argentina · Fußball
S. Vittor — Aktuelle Saison
S. Vittor hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
1270
Min
0
Tore
0
Vorlagen
8
Schüsse
4
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
19
Zweikämpfe
6
Blocks
30
Abfangaktionen
6
Dribblings
52
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Vittor — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Banfield0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1270 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Qadsia—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Kuwait—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Sailiya—Tore | 2023 | WettbewerbSecond Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Qadsia3Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Sailiya0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Sailiya1Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1979 | 3 | 0 | Bewertung— |
Damac0Tore | 2021 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Damac2Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2243 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Damac2Tore | 2020 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2276 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Damac0Tore | 2020 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Damac1Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1530 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Banfield1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1191 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Universidad de Chile0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Banfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Racing Club0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2114 | 7 | 0 | Bewertung7.1 | |
| 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Racing Club1Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min507 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Racing Club0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Racing Club0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 2 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min766 | 2 | 0 | Bewertung— |
Banfield3Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2347 | 9 | 1 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela3Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1710 | 3 | 0 | Bewertung— |
Banfield0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2275 | 4 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia Jujuy0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1681 | 3 | 1 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.1Tore | 2011 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min956 | 3 | 2 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Žilina1Tore | 2010 | Wettbewerb1. liga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min351 | 0 | 0 | Bewertung— |
Žilina1Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Žilina0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min754 | 4 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min857 | 2 | 0 | Bewertung— |
S. Vittor hat 22 Tore und 1 Assist in 344 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Banfield, Al Qadsia, Al Kuwait. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 18 | 5 | 17 | 27 | 30 | 19 | 27 | 2 | 7 | 0 | 17 | 26 | 1 | 22 | 0 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 857 | 754 | 351 | 956 | 1,681 | 2,275 | 1,710 | 2,347 | 124 | 507 | — | 1,530 | 2,276 | 90 | 1,979 | — | — | 1,270 |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | — | 3 | 3 | 4 | 3 | 9 | — | 1 | — | 2 | 8 | 1 | 3 | — | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | 2 | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Banfield — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Banfield | 1 - 1 | San Martin Tucuman | Copa Argentina |
| 02.05.2026 | Barracas Central | 1 - 2 | Banfield | Liga Profesional Argentina |
| 26.04.2026 | Atletico Tucuman | 1 - 1 | Banfield | Liga Profesional Argentina |
| 20.04.2026 | Banfield | 0 - 0 | Independ. Rivadavia | Liga Profesional Argentina |
| 13.04.2026 | Lanus | 1 - 0 | Banfield | Liga Profesional Argentina |
Banfield — Kader
S. Vittor — Trophäen
S. Vittor hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Crown Prince Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Kuwait | Winner |
| Crown Prince Cup | 2025 | Kuwait | Winner |
| Premier League | 2024/2025 | Kuwait | Winner |
| Emir Cup | 2024 | Kuwait | Winner |
| Primera División | 2018 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Emir Cup | — | Kuwait | Winner |
| Premier League | — | Kuwait | Winner |
| Super Cup | — | Kuwait | Winner |
| Crown Prince Cup | — | Kuwait | Winner |
S. Vittor — Transferhistorie
S. Vittor hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026