Argentina · Fußball
Alter: 35Größe: 188 cmGewicht: 78 kgGeboren: 1990-08-26 · MendozaTorwart
S. Moyano — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barracas Central—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Barracas Central0Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2160 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Barracas Central0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Union Santa Fe0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min826 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Union Santa Fe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Union Santa Fe0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Union Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Union Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Union Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Gimnasia L.P.0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Gimnasia L.P.0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Moyano hat 0 Tore und 0 Assists in 199 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Barracas Central, Aldosivi, Union Santa Fe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 1 | 3 | 19 | 8 | 0 | 24 | 3 | 20 | 9 | 38 | 11 | 23 | 0 | 0 |
| Min | — | — | 90 | 189 | 1,710 | 720 | — | 2,160 | 270 | 1,800 | 810 | 3,420 | 826 | 2,070 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | 4 | 2 | — | — |
Barracas Central — Letzte Spiele
07.05.2026·CONMEBOL Sudamericana
02.05.2026·Liga Profesional Argentina
29.04.2026·CONMEBOL Sudamericana
25.04.2026·Liga Profesional Argentina
20.04.2026·Liga Profesional Argentina
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.05.2026 | Barracas Central | 1 - 2 | Olimpia | CONMEBOL Sudamericana |
| 02.05.2026 | Barracas Central | 1 - 2 | Banfield | Liga Profesional Argentina |
| 29.04.2026 | Barracas Central | 1 - 1 | A. Italiano | CONMEBOL Sudamericana |
| 25.04.2026 | Racing Club | 1 - 1 | Barracas Central | Liga Profesional Argentina |
| 20.04.2026 | Barracas Central | 0 - 0 | Belgrano Cordoba | Liga Profesional Argentina |
Barracas Central — Kader
J. Espínola
Torwart
D. Martínez
Verteidiger
N. Capraro
Verteidiger
F. Tobio
Verteidiger
N. Demartini
Verteidiger
R. Insúa
Verteidiger
T. Porra
Mittelfeldspieler
D. Miloc
Mittelfeldspieler
S. Moyano — Trophäen
S. Moyano hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Santa Fe, Primera Nacional. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Copa Santa FeWinner
2023·Argentina
Copa Argentina2nd Place
2018·Argentina
Primera NacionalWinner
2017/2018·Argentina
Primera NacionalWinner
—·Argentina
Copa Argentina2nd Place
—·Argentina
Copa Santa FeWinner
—·Argentina
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Santa Fe | 2023 | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | 2018 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | 2017/2018 | Argentina | Winner |
| Primera Nacional | — | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Copa Santa Fe | — | Argentina | Winner |
S. Moyano — Transferhistorie
S. Moyano hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026