Argentina · Fußball
Raúl Oscar Becerra — Aktuelle Saison
Raúl Oscar Becerra hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
727
Min
4
Tore
1
Vorlagen
7
Schüsse
3
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
8
Dribblings
23
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Raúl Oscar Becerra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbTorneo Amistoso de Verano | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min367 | 1 | 0 | Bewertung6.8 | |
| 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 | |
| 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
| 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min135 | 0 | 0 | Bewertung7.2 | |
Deportivo Cuenca2Tore | 2024 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen1 | Min632 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportivo Cuenca2Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Deportivo Cuenca10Tore | 2023 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze28 | Tore10 | Vorlagen2 | Min1985 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportivo Cuenca0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportivo Cuenca2Tore | 2022 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min740 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bashundhara Kings16Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore16 | Vorlagen— | Min1466 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bashundhara Kings0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal5Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min886 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cuenca18Tore | 2019 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze28 | Tore18 | Vorlagen— | Min2486 | 7 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique4Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1447 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportes Iquique1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min283 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Everton de Vina3Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min850 | 3 | 1 | Bewertung— |
Deportivo Cuenca19Tore | 2016 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze39 | Tore19 | Vorlagen— | Min3335 | 2 | 2 | Bewertung— |
Colon Santa Fe1Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min214 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min472 | 4 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min538 | 2 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nueva Chicago9Tore | 2012 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze30 | Tore9 | Vorlagen— | Min2323 | 5 | 0 | Bewertung— |
Nueva Chicago0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Almagro14Tore | 2011 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze0 | Tore14 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Huracán Tres Arroyos2Tore | 2009 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Raúl Oscar Becerra hat 117 Tore und 5 Assists in 300 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Gualberto Villarroel SJ, Deportivo Cuenca, Bashundhara Kings. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 14 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 16 | 2 | 10 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 0 | 30 | 13 | 11 | 3 | 12 | 2 | 2 | 11 | 17 | 15 | 28 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.31 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | — | — | 2,323 | 538 | 472 | 214 | 850 | 148 | 115 | 886 | 1,466 | 740 | 1,985 | — | 134 |
| Gelbe Karten | — | — | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | — | — | 2 | 2 | 2 | 2 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Gualberto Villarroel SJ — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.12.2025 | Gualberto Villarroel SJ | 5 - 0 | Universitario de Vinto | Primera División |
| 09.12.2025 | Jorge Wilstermann | 2 - 2 | Gualberto Villarroel SJ | Primera División |
| 06.12.2025 | Oriente Petrolero | 0 - 2 | Gualberto Villarroel SJ | Primera División |
| 02.12.2025 | Gualberto Villarroel SJ | 1 - 5 | San Antonio Bulo Bulo | Primera División |
| 29.11.2025 | Guabirá | 2 - 1 | Gualberto Villarroel SJ | Primera División |
Gualberto Villarroel SJ — Kader
Raúl Oscar Becerra — Trophäen
Raúl Oscar Becerra hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Federation Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2021 | Bangladesh | Winner |
| Federation Cup | 2020/2021 | Bangladesh | Winner |
| Federation Cup | — | Bangladesh | Winner |
| Premier League | — | Bangladesh | Winner |
Raúl Oscar Becerra — Transferhistorie
Raúl Oscar Becerra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026