
ArgentinaFußball
- Alter
- 37
- Geboren
- 1988-10-24 · Misiones
R. Lentini — Aktuelle Saison
R. Lentini hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
642
Min
1
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
R. Lentini — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Argentino Monte Maíz1Tore | 2025 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min642 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentino Monte Maíz—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Argentino Monte Maíz10Tore | 2024 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze16 | Tore10 | Vorlagen— | Min1324 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martín Mendoza2Tore | 2024 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min829 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentino Monte Maíz—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
San Martín Mendoza7Tore | 2023 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze17 | Tore7 | Vorlagen— | Min1324 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventud Unida Univ.0Tore | 2023 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Atlético Güemes1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min496 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Atlético Güemes0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia M.4Tore | 2021 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min1506 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia M.3Tore | 2020 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min692 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia M.3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min447 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Luis5Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze15 | Tore5 | Vorlagen— | Min844 | 2 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors3Tore | 2018 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min706 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
San Martin Tucuman11Tore | 2017 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze20 | Tore11 | Vorlagen— | Min1596 | 2 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin Tucuman18Tore | 2016 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze37 | Tore18 | Vorlagen— | Min3012 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nueva Chicago2Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min591 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nueva Chicago1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors18Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze29 | Tore18 | Vorlagen— | Min2464 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors3Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors10Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze28 | Tore10 | Vorlagen— | Min2149 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors1Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi1Tore | 2011 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min424 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Instituto Cordoba1Tore | 2010 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min708 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quilmes6Tore | 2009 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze17 | Tore6 | Vorlagen— | Min1033 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min92 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min257 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Lentini hat 113 Tore und 0 Assists in 344 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Argentino Monte Maíz, San Martín Mendoza, Juventud Unida Univ.. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 6 | 1 | 1 | 10 | 18 | 0 | 2 | 18 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 1 | 7 | 10 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 17 | 15 | 12 | 28 | 29 | 6 | 15 | 37 | 7 | 11 | 5 | 8 | 26 | 15 | 17 | 16 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.35 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 257 | 1,033 | 708 | 424 | 2,149 | 2,464 | 250 | 591 | 3,012 | 257 | 706 | 447 | 692 | 1,506 | 496 | 1,324 | 1,324 | 642 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | 1 | 2 | — | — | 3 | — | — | 1 | 2 | 2 | — | — | — | — |
Argentino Monte Maíz — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Atenas | 1 - 0 | Argentino Monte Maíz | Torneo Federal A |
| 03.05.2026 | Argentino Monte Maíz | 2 - 0 | Cipolletti | Torneo Federal A |
| 26.04.2026 | Juventud Unida Univ. | 1 - 2 | Argentino Monte Maíz | Torneo Federal A |
| 12.04.2026 | Argentino Monte Maíz | 0 - 0 | Fundacion Amigos | Torneo Federal A |
| 05.04.2026 | Deportivo Rincon | 2 - 0 | Argentino Monte Maíz | Torneo Federal A |
R. Lentini — Trophäen
R. Lentini hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Torneo Federal A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Torneo Federal A | 2016 | Argentina | Winner |
| Torneo Federal A | — | Argentina | Winner |
R. Lentini — Transferhistorie
R. Lentini hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026