P. Gazzaniga — Aktuelle Saison
P. Gazzaniga hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
2568
Min
0
Tore
0
Vorlagen
65%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
P. Gazzaniga — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Girona0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2473 | 4 | 1 | Bewertung7.2 |
Girona0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min95 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Girona0Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3196 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Girona0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Girona0Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3420 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Girona0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona0Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Fulham0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Fulham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Elche0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Tottenham0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1612 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Tottenham0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Southampton0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rayo Vallecano0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Rayo Vallecano0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Southampton0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min662 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gillingham0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Two | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1754 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gillingham0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gillingham0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gillingham0Tore | 2011 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
P. Gazzaniga hat 0 Tore und 0 Assists in 289 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Girona, Fulham, Elche. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 20 | 9 | 8 | 2 | 2 | 32 | 1 | 3 | 18 | 8 | 13 | 28 | 38 | 36 | 28 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 1,754 | 810 | 662 | 180 | 180 | 2,880 | 90 | 270 | 1,612 | 720 | 1,170 | 2,520 | 3,420 | 3,196 | 2,473 |
| Gelbe Karten | 2 | — | — | — | — | 6 | — | — | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Girona — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Rayo Vallecano | 1 - 1 | Girona | La Liga |
| 01.05.2026 | Girona | 0 - 1 | Mallorca | La Liga |
| 25.04.2026 | Valencia | 2 - 1 | Girona | La Liga |
| 21.04.2026 | Girona | 2 - 3 | Real Betis | La Liga |
| 10.04.2026 | Real Madrid | 1 - 1 | Girona | La Liga |
Girona — Kader
P. Gazzaniga — Trophäen
P. Gazzaniga hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Catalunya, Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Catalunya | 2024/2025 | Spain | Winner |
| Championship | 2021/2022 | England | Winner |
| UEFA Champions League | 2018/2019 | Europe | 2nd Place |
| Championship | — | England | Winner |
| Copa Catalunya | — | Spain | Winner |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
P. Gazzaniga — Transferhistorie
P. Gazzaniga hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
P. Gazzaniga — Verletzungshistorie
P. Gazzaniga hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Shoulder Injury | 2012-12-02 | 2012-12-21 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026