Argentina · Fußball
N. Tripichio — Aktuelle Saison
N. Tripichio hat in dieser Saison 57 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
57
Einsätze
3968
Min
4
Tore
1
Vorlagen
27
Schüsse
7
Aufs Tor
30
Schlüsselpässe
101
Zweikämpfe
8
Blocks
56
Abfangaktionen
82
Dribblings
250
Zweikämpfe (gewonnen)
52
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
N. Tripichio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
San Lorenzo2Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1321 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
San Lorenzo2Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2647 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Defensa Y Justicia1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1549 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1549 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
San Lorenzo2Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1321 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
San Lorenzo0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min168 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Defensa Y Justicia3Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1470 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo2Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1321 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
San Lorenzo2Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1321 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min629 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Defensa Y Justicia2Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze41 | Tore2 | Vorlagen3 | Min3651 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min351 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Defensa Y Justicia2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2045 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min345 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Club Guarani0Tore | 2020 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 1 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Guarani0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min358 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min876 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min617 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min674 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min626 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentina U170Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min541 | 1 | 0 | Bewertung— |
N. Tripichio hat 23 Tore und 13 Assists in 365 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter San Lorenzo, Defensa Y Justicia, Club Guarani. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Einsätze | 7 | 0 | 10 | 1 | 3 | 12 | 6 | 3 | 24 | 41 | 24 | 19 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 626 | — | 617 | 34 | 87 | 876 | 358 | 262 | 2,045 | 3,651 | 1,470 | 1,549 | 1,321 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
San Lorenzo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | River Plate | 1 - 1 | San Lorenzo | Liga Profesional Argentina |
| 06.05.2026 | Deportivo Cuenca | 0 - 0 | San Lorenzo | CONMEBOL Sudamericana |
| 02.05.2026 | San Lorenzo | 1 - 2 | Independiente | Liga Profesional Argentina |
| 28.04.2026 | San Lorenzo | 1 - 1 | Santos | CONMEBOL Sudamericana |
| 25.04.2026 | Platense | 0 - 1 | San Lorenzo | Liga Profesional Argentina |
San Lorenzo — Kader
N. Tripichio — Trophäen
N. Tripichio hat 15 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter CONMEBOL Recopa, CONMEBOL Sudamericana, CONMEBOL U20. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Argentina | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2021 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2021 | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2020/2021 | South America | Winner |
| Division Profesional | 2020 | Paraguay | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2018/2019 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | 2015 | South America | Winner |
| CONMEBOL U17 | 2013 | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Division Profesional | — | Paraguay | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL U17 | — | South America | Winner |
| CONMEBOL U20 | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
N. Tripichio — Transferhistorie
N. Tripichio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Tripichio — Verletzungshistorie
N. Tripichio hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-04-22 | 2023-05-22 | 30 |
| Muscle Injury | 2025-03-08 | 2025-04-10 | 33 |
| Injury | 2024-07-16 | 2024-08-01 | 16 |
| Wrist Injury | 2025-04-26 | 2025-05-08 | 12 |
| Injury | 2024-10-14 | 2024-11-27 | 44 |
| Injury | 2020-02-08 | 2020-03-01 | 22 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026